Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #165566

Valeriy170 09.11.2014 11:11 Сообщений: 3 >>> ЛС #

Сообщение пользователя VAL-136:
Берёзка136, У меня также квартира в 136 доме. Купила для мамы . Ей 72 года. Живет на севере. Решила перебраться к нам поближе. В конце октября приехала посмотреть свое будущее жилище. Но когда мы подошли к дому 137, все наши мечты на светлое будущее разбились в пух и прах. Несколько ступенек у 137 дома, а дальше настоящая горка, довольно-таки крутая. Спускались боком, держась за поручни руками. Мама несколько раз упала, сильно ударилась, было скользко после первых снегопадов. А затем слезы и упреки "зачем ты купила мне квартиру в таком ужасном доме, я не смогу здесь жить". Что делать, куда обращаться? Больше года тому назад мы в полном объеме выполнили свои обязательства перед компанией Норд-Вест, а что получили взамен - дом, подход к которому травмоопасен и сопряжен с риском для жизни и здоровья будущих жильцов.

Может у кого-нибудь из будующих жильцов этой блоксекции(135-136-137) есть знакомые на телевидении а то и напрямую обратиться. лучше центральные каналы( корреспонтенты в Иркутске должны быть)... Это, на мой взгляд будет иметь больший эффект нежели, как здесь пишут, прокуратура и пр...

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS