Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #168820

Линар Воробьев 16.01.2015 13:53 Сообщений: 6 >>> ЛС #

Добрый день Всем, соседи. 1б/с 10 эт 2 подъезд №155. Вчера был в своей квартире по рабочим моментам(я по профессии строитель). В нашей б/с работ осталось мало: ручки в окнах кое-где доставить, мусор убрать. Лифты работают, но в лифтах не очень(напоминает советские 9этажки). Мне ооочеень не понравилось качество отделки в подъездах, я ожидал намного лучше(кто был в Ж/К Родные Берега, тот поймет). Я думаю, больше там никто ничего не сделает. Разговаривал с местными работягами по остеклению, сроки всех б/с до 21 января со всеми недоделками. Они неуверенно сказали, что успевают. По качеству работ в квартире: есть вопросы, но в целом нормально. Может что-то упустил, задавайте вопросы-отвечу.
Кто-то на форуме спрашивал про размер входных дверейЮ у нас оно 1000*2100, не думаю, что у Вас будут другие, но все возможно. Я еще в середине декабря взял чертежи АР(своего этажа, своей б/с) у менеджера. И сразу закупил все(и двери, и фаянс, и штукатурку, и электрику, и сантехнику). Так что кому не терпится обратитесь к менеджеру. Про полотенцесушитель забыл вчера посмотреть, все очень быстро как то пробежались.

Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS