Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #170509

Николай б/с2 10.02.2015 10:05 Сообщений: 141 >>> ЛС #

Сообщение пользователя vik 27/3:
Николай б/с 2 по Вам видно что не темните, противоположно поступает Галина (она сама это подтвердила) Так же Светлана общалась с вами под чужим именем. Так же пыталась Вас обвинить ещё и в негативе. Но с Ваших слов понятно что у неё есть такое же решение по тепло счётчикам. Вывод каждый может сделать от кого негатив в данном случае. Пыталась со мной поспорить опровергнуть что пишет под чужим именем, в конце концов созналась.. Почитав ниже все увидят в сообщениях elfyjdfufkbyf фразу « Советую вам заняться чем то более полезным» Это Галина писала когда не могла что то умное сказать. Сейчас Светлана не придумав ни чего употребила эту самую фразу. Как таким можно верить, если они кругом темнят ?

Знаете vik 27/3 я не просто верил. Я полностью доверял и поддерживал. Сейчас подумал что не стоит этого делать и буду отстаивать свою точку зрения. Но наверное не долго. Вчера вечером заходил председатель. Принёс некоторые изменения в решение. И сказал что на собрании нужно принять вопрос : что четыре человека дома имеют право самостоятельно ввести в состав совета нового человека. Намёк мне понятен. Поэтому если не произведут замену меня, то уж точно ко мне не подойдут.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS