Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #170584

nata155 11.02.2015 10:28 Сообщений: 2 >>> ЛС #

Здравствуйте соседи! Решила написать на форуме согласно полученного «письма счастья». Начнем с 1 пункта: Выборы председателя и секр..(полностью вопросы писать не стану, они у вас есть) – судя из формулировки, их уже давно выбрали за нас и теперь их просто надо утвердить. П 2 - выборы счетной комиссии- та же песня . Уже выбраны люди нужно утвердить. И так во всех пунктах где нужно «ВЫБРАТЬ». Вы видите разницу между словами «ВЫБРАТЬ», «УТВЕРДИТЬ». П 8 - Утверждение действующего совета. А Вас что до сих пор не утвердили – тогда на каких основаниях Вы принимаете такие решения? П 11. Установка рекламных конструкций -дом у нас не кирпичный и что будет с нашей обшивкой??? (это один из примеров). П 12 – у меня тёплые полы в ванной с туалетом и по всему коридору, плачу за электричество. Батареи почти все отключены. Почему я должна платит за соседа? П 14- Внести изменения – какие ? ИЗМЕНЕНИЯ необходимо прописывать. А то вы под эту марку потом навносите изменений что мы и за 10 лет не разгребем. И так в каждом пункте, если читать внимательно, а не просто ставить галочки. И везде усматривается НАДЕЛИТЬ ПРАВАМИ Совет. Это означает что после этого прав у жителей дома не будет, что захочет один человек то и сделает. До этого с нами ни кто не советовался, потом тем более не будут. Ещё вопрос: не часто ли мы меняем У/К ? Должны быть веские основания. У меня лично нет вопроса только к 13 пункту. И последнее Вы когда писали даты сапоставляли: Приступить к обслуж. В УК Прибойкальская с 3.06.15 , а тариф установить со 2.06.2015. Спасибо Николай Вам за совет почитать внимательно!!!!!!

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS