Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #170656

Николай б/с2 12.02.2015 15:48 Сообщений: 141 >>> ЛС #

Если разбираться кто кого купил так скорее Галю так как она давненько поговаривала. И Вы в этом принимаете активное участие. А у меня разногласия стали после 05 февраля. Вы не далеко, Вы рядом. Галя прожужала что у неё ЭКСПЕРТЫ составляют ей документацию. Теперь видно кто это. Так как она мне говорила те же слова - что квартира может обогреваться за счёт соседей. Почему тогда учёные не сделают батареи через этаж? – ЭКОНОМИЯ. Почему в домах с отоплением люди отказавшись от отопления ставят эко лайны, им ни кто не говорит что их квартира греется за счёт другой? Ведь они экономят. ОДН – ни кто ещё не оспаривал от этого ни кого не освободят при любом виде потребления тепла, воды, газа и.т.д. И много ещё вопросов почему должны все платить на равне. В законе говорится (упрощённо скажу) где есть приборы учёта, можно отказаться от них. Не подавать показания и их будут рассчитывать согласно тарифа. Разве не так? Так пусть Галя платит по тарифу. По поводу поставленных вопросов на собрание. Нужно предлагать , а не обязывать. Она принесла всё готовенькое. Даже фамилии проставлены. На счёт бабы базарной – ход понятен надавить на г….. А то что человек имея свою точку зрения так же пытается не допустить катастрофы, да ещё с коллегами дискутировать а не плясать под одну мелодию. Говорит о том что он не бычок на поводке. Я конкретно разговаривал с Галиной, а вы просто ввязались в обсуждения. Кто из нас баба базарная ? За счёт Гали наш дом скоро будет в чёрном списке. Всего вам доброго Галин ЭКСПЕРТ.

Сибавиастрой
Академия, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS