Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #171434

adampolina 05.03.2015 08:17 Сообщений: 34 >>> ЛС #

Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя adampolina:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя adampolina:
Сообщение пользователя UN KNOWN:Друзья!!! ну есть ли у кого инфо про интернет,А??!? ну как-то грустно совсем....мне по работе никак без него нельзя(((
да и вообще, как-то уже в наши времена-то грустняцко без тырнета((((

А в чем проблема?!
Пока нет Великого и Могучего ИРКНЕТа, что Вам мешает купить Мегафон модем и за 700 р точно также иметь доступ в интернет?!
Я не могу по работе без выхода в интернет - с момента заселения инет у меня был. Значит не очень Вам нужно, раз не придумали вариантов)

ну не нужно делать выводов, очень нужен или не очень. Если Вы пользовались интернетом от мегафона и иже с ними, занчит Вы прекрасно знаете и качество связи, и кол-во гб, которые они дают за немаленькие,скажем, деньги.вопрос я задала только потому, что возможно у кого уже и есть инфо, когда великий и могучий иркнет, а мб кто-то еще туда проведет линию.Мегафон это совсем крайний, очень плохой, но видимо единственный вариант на данный момент, к сожалению.
а Вы : нужен-не нужен..

Я не хотела Вас обидеть!
Я пользовалась Мегафоном, у меня скорость вообще хорошая была. По работе вообще достаточно, чтоб страницы обновлялись, но я и фильм онлайн смотрела нормально) 20Гб за 630 рублей. Опять же мне столько не надо. Есть тариф неограниченный за 930. Иркнет за 700-1000, по цене примерно одинаково. Но я лишь про альтернативу говорю, про проводной интернет не знаю)

спасибо за инфо))) в этот раз как-то более позитивно и информативно)) а вот безлимит я у меги не нашла(((кризис видать((

Вот инфо с их сайта gyazo.com/550d0d844eb53cb881449f5bc33b53da
Сейчас у меня Yota, вот там дороговато - 1400 за безлимит на скорости 20Мб. Но с соседом делим и вроде ничего, нормально.

Норд-Вест
Березовый, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS