Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #172210

2 б/c, 2 этаж 18.03.2015 18:24 Сообщений: 9 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Народ, вот читаю сообщения - я не работаю в ВЦИ, и никакого интереса их защищать нет. Но по-человечески очень неприятно читать - что вы вместо того, чтобы радоваться тому, что наконец-то квартиры сдались после ожидания, что застройщик выполнил свои обязательства, и думать, как свой ремонт сделать побыстрее, подешевле и получше, начинаете докапываться до каких-то мелочей. Представьте теперь, каково строителям, которые силы в эти дома вкладывали, год там работали - чтобы сейчас от вас читать, что на 3мм стяжка отличается от уровня, или что на потолке швы есть. Вам вот какая разница, вы их белить собираетесь, привет совдеп? Или вам пол нужен как каток для фигурного катания, чтобы уровень приложил, и все идеально ровно? Под подложку, например из пробки, не все равно? И прочее.

По поводу подъездов - никакого шума от лифтов я не слышал, лифты мне очень понравились - быстро и тихо, единственное, что пассажирский действительно немного тесноват для 6 человек. Грузовой как надо. Вентиляция работает - я лично сам проверял. У нас стоят относительно (Нового Города, например) неплохие входные двери, не надо их сразу менять. У нас хорошие лифты, у второй секции подъезд очень красивый получился. У нас большие окна, интересный внешний вид домов, двор УЖЕ сделан первичный (в НГ на Дыбовского его, например, строили больше года - все это время люди грязь месили, а мы по тротуарам будем ходить). Итд, итп. У нас ценник, в конце концов адекватный для жилья в Иркутске, в отличие от остальных застройщиков.

От себя скажу в опровержение сообщений ниже для будущих клиентов ВЦИ - был в своей квартире (1к) мне понравилось, застройщику спасибо - небольшие недоработки есть, для меня они некритичны, все поправимо, портить нервы себе, менеджерам, прорабам и ходить 2 года по судам я не собираюсь из-за них. Акт подпишу, и буду себе жить прекрасно.

Так что давайте жить дружно

Полностью поддерживаю!!! Народ вообще берегов не знает, очень жаль...

Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS