Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #175674

BiBi 15.06.2015 10:21 Сообщений: 234 >>> ЛС #

Я так понимаю, что внутренняя отделка квартир готова проблема только в парковке, так вот ранее когда покупала так же в долевое, была задержка ввода дома из ща придомовой территории. Так мы подписывали предварительный акт принятия квартиры, что меня всё устраивает, писала заявление, что "Я, --------. Прошу выдать ключи для внутренней отдделки помещения (ремонта), без переноса стен и изменения и плана квартиры. Я уведомленна, что до здачи объекта долевого строительства проживание, в квартире со сторительным № ___ запрещено!" Так вот, нам выдали ключи, мы заказвали рабочих, они делали плитку, полы стены, потолки. Естественно на квартире я была раз в 2 недели. Пока шел ремонт это было 2-3 месяца успели сдать дом. Еще лифты на тот момент не работали их просто не включали, что бы не сломать у нас был 11 этаж. Позже договорились с лифтером, он включас лифт на 30 минут. И я скажу задержка строительства тоже была, но у меня претензий к застройщику не было т.к. выдали раньше ключи. Кстати в квартире позже обнаружила, что плохо закрывается балконная дверь и вскоре сломалась балконная ручка, Мы ее заменили своими силами всего 500 р. Так вот может проработать вопрос с застройщиком о выдачи ключей для внутренней отделки помещений. Думаю застройщику было бы правильно пойти на уступки.

ИркутскСтройПродукт

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS