Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #175705

olya03 15.06.2015 22:00 Сообщений: 44 >>> ЛС #

Дольщик 1бс, Хотела бы я почитать, что вы напишите после года задержки. Все что вы написали имеет место быть, но мы будем "сотрясать воздух", как вы пишите, пока не получим ключи от квартир. Мы итак проявляли лояльность к компании больше года, не подавая на неустойку. Печально, что застройщик этого не оценил, а сейчас наше терпение лопнуло. Мы понимаем и то, что, ругая здесь компанию, мы портим их репетицию, им сложнее продать квартиры, и страдаем опять мы. Но разве мы не предлагали застройщику , хотя бы держать нас в курсе дел и этого всего можно было избежать, а он даже на собрание не явился!!! Сейчас , лично у меня , такой настрой, что если застройщику до нас нет дела, то и мне до него. И если я не получу хотя бы ключи в ближайшее время, то буду писать претензии на неустойка. Также речь шла о "телевидении,мэре , президенте..., которым нет до нас дела", ни для того , чтобы они о нас просто узнали, а для того, чтобы застройщик начал шевелиться. Пусть понервничает. Да и с деньгами на руках как то проще ждать будет.


ИркутскСтройПродукт
Багратион, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS