Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #17989

для всех
15.05.2011 08:00 >>> #

вчера был на стройке фрегат .прошел без проблем через дырку в заборе ,охраны вообще никакой нет .в 7 бс нашел 7 человек (Русских) ,они сказали что делают перила и уже закончили ,действительно перила стали намного лучше чем ранее ,та же пояснили что на обьекте бегаю лифтеры ,это радует ,хоть какаято суета . Далее нашел еще человек 10 ч....ак, они пояснили что отливают бетон для подьемников ,проверил лично действительно так.Они так же пояснили что шемякин приготовил гостиницу для китайцев (на днях проверю и отпишусь ).

также заехал на дыбовского ,как всегда проник без труда ,охрана воришкой про щелкала,нашел там 4 х чу...в они пояснили что не видят зп уже месяц и нет материалов для работы (шпаклюют стены ) 2 этажа отделали .начали делать балконную группу и прорыли канавку для подачи воды и все и это за целый год почти .Когда я вышел из стройке так же без труда как и вошел прибежал какой то чу....к ,я задал ему вопрос когда будет готов обьект ,он мне пояснил что мол прям через 2 месяца ,уж больно верится струдом что он вообще достроить с такими темпами .

будим надеяться на лучшее

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS