Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #180890

Ольга Борисова 25.11.2015 18:59 Сообщений: 89 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Art:
Ольга Борисова, а если он не выходя на улицу дверь чуть приоткрывает, подкладывает туда что то и закрывает силой, таким образом выгибая петли. С улицы не увидим. Камеру желательно автономную (и ее наверняка сопрут), на пару часов. Кто готов понести расходы по закупке этой камеры и, в случае кражи, смириться с потерей?

Оттого что некому и завела речь о веб-камере. По этому поводу звонила в УК, сказали что на этой неделе у них какое-то совещание как раз по поводу видеонаблюдения. Может (сомнительно, конечно) что-нибудь сдвинется. Готова прошерстить инет и взять сметы у компаний которые занимаются установкой видеонаблюдения, а также требования которые к этому делу предъявляет наше законодательство. Но!! Тогда этот вопрос надо будет решать на общем собрании, а это дело, в связи с его геморройностью, я на себя взять не готова. Во всяком случае - в одиночку. Если здесь найдется хотя бы пара не псевдоактивных граждан, которые наравне со мной впрягутся, может что-то и получится. Общее собрание в любом случае назревает, поскольку есть много вопросов и не только у меня наверняка.
Да, сообщение для тех кто подписывал обращение по поводу 4 поликлиники:
Набралось в целом 25 подписей, в правительство экземпляр уже доставлен, завтра увезу непосредственно в минздрав.
Ответ дают только по первому адресу, а первый там мой. Как только что-нибудь прийдет, обязательно выложу для общего ознакомления.

Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS