Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #181138

Andrey_realty 02.12.2015 17:39 Сообщений: 192 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Амидала:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Амидала:Жители первых блоксекций, подскажите, пожалуйста, в квартирах в ноябрьские морозы -20, -25 тепло было? Вы штатными батареями обходитесь или добавляли? Интересуют комнаты, где панорамные окна и с балконными дверями "в пол".

Штатных не хватает, тоже было холодно, я добавлял секции, сейчас вообще нормально

А по сколько секций наращивали?


Сообщение пользователя Art:Амидала, холодно. Почти все жалуются.

Я видела в теме, что при начале подачи тепла мерзли все. Думала, что вдруг прогрелись здания потом. А проблема, как думаете, все-таки в том, что температура подачи низкая, или банально маленькие батареи при горячих стояках? Я пока не беру в расчет супермощность вентиляции из-за которой, как писали, тоже проблема по теплу возникает. Хочу понять, что учесть при ремонте.

У всех разное восприятие тепла, видимо))) Секции радиаторов не добавлял, окна панорамные, балконные двери от пола до перекрытия. Секций хватает вполне, главное при ремонте хорошо герметизируйте окна/двери и утеплите или пропеньте оконные откосы, отливы и под подоконником. будет герметично - будет тепло

Восток Центр Иркутск, АО
Стрижи жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS