Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #184488

Родион Ермолаев 10.02.2016 17:25 Сообщений: 13 >>> ЛС #

Сообщение пользователя irkmaver:
Я в 3-ех комнатной квартире решил делать встроенный шкаф глубиной 40 см вдоль всего коридора с закруглением у сан-узла. 40 см - это примерное расстояние между проемом входной двери и стеной соседней квартиры. он закроет электрощиток и узел слаботочки, снизу сделать открытую подставку для обуви, типа нишы в шкафу. а при переходе на кухню можно поставить треугольную или полноценную тумбочку для всякой мелочи. ширина коридора примерно 150 см, останется 110 после шкафа, думаю достаточно.

А вы считаете 40 см достаточно будет? Я считаю мало будет. Минимум на 50 см. Учитывайте минимальную ширину внутренней части шкафа плюс ещё несколько сантиметров займут двери купе. Это в том случае если у Вас плечики будут висеть поперёк.
У нас тоже трешка и получается длинный коридор около 5 метров. Я думал, что на всю длину сделаю шкаф. А как оказалось при осмотре квартиры от входной двери примерно на 1-1,5 м по верху идёт балка(( в итоге остаётся 3м30 см. Получается я шкаф буду делать на 3 метра и 30 см тоже полочки с закругление со стороны с/у. А расстояние до балки останется под какую нибудь тумбу встроенную с полочками для обуви.

Востсибстрой, ООО
Нижняя Лисиха - 3, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS