Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #184628

kogur 12.02.2016 09:06 Сообщений: 41 >>> ЛС #

Сообщение пользователя myller511@mail.ru:
Сегодня были в своем 234 доме.. Действительно ...между нашими домами 234 впритык к 235 обложено кирпичем только верх..... почти до 3 этажа...остальное до низу голые блочные плиты То есть торцы наших домов тупо останутся голыми и мы будем мерзнуть??????? Такая же картина на других домах!! И еще по договору у нас 43.26...но замерив сегодня у нас не хватает почти 1.5 метра!!!!!!!!! мы прошли с 1 до 5 в нашем подъезде.....картина одинакова. Получается все правильно...у нас же в договоре прописано..типа 2 м.. не хватает..это норм...без притензий к ихней стороне.....т.е НЕ ВЯКАТЬ!!! вот так и получается у каждой квартиры оттяпав где 1..где 1.5 метра ХТО ТО ОЧ ХИТРЫЙ СОСТРЯПАЛ СОБЕ НУЖНОМУ ЧЕЛУ ХВАРТИРКУ))))))))) А если уж совсем сурьезно...с предъявой на торцы домов встык ...которые остались голыми..бум писать предъяву...!

Нехватка кв.м по факту встречается почти везде, поэтому в ДДУ обозначают запас в +-2м, есть компании которые прописывают 3, а то и 5 метров (чаще в больших квартирах), поэтому 2м отклонения в ДДУ для 43,26м2, видимо, считается нормой.
В стыки между домами НВ не кладет кирпич, а кладут плитку (см. фото, это 130-е дома), что касается промерзания стен, нужно у жильцов этих домов спросить, если будете писать претензию, то сообщите ответ, пож-та, не могу пока под претензией подписаться, т.к. у меня только 2 этажа построено и моя квартира тоже в стык.




Норд-Вест

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS