Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #193750

andre1986 12.09.2016 13:41 Сообщений: 16 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Корбен Даллас:
Андре, вы не имееете никакого отношения к ЖК "Солнечный Берег" и у вас нет в нем квартиры, зачем вы сюда пришли мутить и без того неспокойную воду своими советами? Или вы пытаетесь пропиарить свои юридические услуги, о наличии которых можно понять их профиля ваших сообщений?
Довольно невежливо наживаться на встревоженных дольщиках давая советы как "нагнуть" застройщика, тем самым вставляя палки и без того непростой стройке..
Давайте все подадим в суд на ИРСО и достраивать, дорогие дольщики будете уже сами, за свои деньги или вот Сережка нам достроит! Он многословен - думаю с делом у него так же хорошо....

По моему тут форум не закрытый, а значит свое мнение может высказать каждый! У меня такая же ситуация, только в другом ЖК, но я уже самостоятельно предпринял меры и взыскал неустойку. Т.К. не считаю, что взыскание положенной дольщику неустойки по закону, является "попыткой нагнуть застройщика" или "вставление палок в непростую стройку", это право дано нам законом для защиты дольщиков(потребителей)! Если строительная компания не правильно распорядилась деньгами дольщиков и по своей вине затягивает строительство, то это проблемы застройщика, а не дольщика. Почему дольщики должны идти на встречу застройщику и не предпринимать ни каких мер? А я так думаю вы представитель застройщика и поэтому агитируете людей не подавать в суд, тем самым препятствуете реализации прав дольщика! С вашей стороны это крайне невежливо.

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Солнечный берег, жилой комплекс (ИРСО)

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS