Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #199472

Demi God 18.01.2017 10:37 Сообщений: 45 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Zyvopyra:
Евгения191 дом, Официальный сайт Стройнадзора, не верьте слухам. www.irkobl.ru/sites/stroynadzor/about/quest/Obzor/Po_obektam/bereza-3/

Сообщение пользователя chelovek.dela:
Пока нет официальной информации на сайте стройнадзора о нашей линейке домов, Zyvopyra. Поэтому и остается верить только слухам, планам и предположениям...... Тем более если никто из нас и не предпринимал никаких действий, чтобы более реальную картину получить (я намикаю сейчас на нелюбимую DDP прокуратуру, например, и внеплановую проверку... ОЙ-ой как смешно и страшно все это ... ). Поэтому, что нам в таком случае остается? Только ждать информации от стройнадзора на сайте.... А ждать информацию о линейке домов 189-191 на сайте стройнадзора, я думаю, мы будем до лета. На мой взгляд, не нужно питать иллюзий о более быстрых сроках сдачи нашей линейки домов 189-991.
Но, в любом случае, спасибо Вам, Zyvopyra, что показали многим на этом форуме ссылку на сайт стройнадзора (а то некоторые, оказывается, не знали), показали где смотреть самую точную информацию о готовности к сдаче и о проверке домов с "нашей глобальной стройки века в ИРК".

Там же написано, что информация по состоянию на 21.12.2016 г.... уже месяц прошел после этого ответа, у меня был вчера разговор со специалистом стройнадзора, он сказал, что на указанные НВ блок-секции под №№ 149, 216, 217, 220, 221, 222 выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта приборами учета используемых энергетических ресурсов (далее — Заключение о соответствии) является конечным документом, который выдается Службой по результатам осуществления государственного строительного надзора.

Заключение о соответствии входит в перечень документов необходимых для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Дальше уже вопросы к марковской администрации про то, выдано ли разрешение на ввод в эксплуатацию...

Вы сначала всё проверьте, перепроверьте, а потом панику наводите....



Норд-Вест

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS