Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #206066

Альбина Стелина 09.06.2017 00:26 Сообщений: 5 >>> ЛС #

Доброго времени суток. Мой прошлый вопрос был ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован. Из переписки на данном форуме я узнала о том, что отдел продаж не владеет полной информацией о ходе строительства. Из личного так сказать "опыта" убедилась. Я не совсем понимаю почему молчат все дольщики 9й б/с ? Звонили и узнавали о ходе строительства, (разговор полностью записан) милая барышня убеждала нас в том, что в этом году мы получим ключи. У меня вопрос... Ребята, вы издеваетесь или за идиотов нас держите ? Какие ключи ? Вы между собой то хоть там общаетесь ? Где ? В каком месте ? В какой рекламе и т д написаны сроки сдачи 9 б/с ? Каждый день читаю форум и отчеты смотрю. Вы пишите про все кроме 9 и 11. А давайте не будем забывать о том, что у нас срок сдачи 4 квартал 2017 года в договоре прописан ! Прошла почти половине июня. И как тут уже говорили, за последний год к 9й б/с никто не притрагивался. Лестницу в подвал поставили и ... б/с №9 Жилой дом - Ведутся работы по армированию, фундаментов лестницы ЛС-6. Это вообще где если у нас 3 этажа ? Я жду конкретного ответа по строительству 9 б/с.

Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS