Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #206381

meldin 21.06.2017 08:15 Сообщений: 43 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Laemafin:
Тогда застройщику прежде чем говорить, что он опубликует договор, надо было уточнять что он будет опубликовывать. Застройщик говорил что будет публикация договора, под словом договор думаю все понимают- что это весь договор, а не его часть. Первую страницу я сам могу напечатать и выложить сюда и фотошопе якобы затереть печати.Если будет часть договора выложена, и в течении месяца колоссальных сдвигов в стройке не будет, значит застройщик опять обманул.

Возможно и будет полностью договор, я не утверждаю что будет часть договора, просто предположение. Опять же мы не знаем кто именно пишет сообщения на форуме со стороны застройщика (имеется ввиду, в какой должности), данный сотрудник вполне может и не знать того каким будет договор и можно ли его публиковать в полной редакции (человеческий фактор).
Про "затереть" я подразумевал, например, суммы по договору которые иногда пишут и на первых страницах или что то подобное. Почему могут затереть, да просто потому что финансирование может включать не только ЖК "Южный парк", но и другие объекты (теоретически). Если же застройщик "затрет" например печати как Вы говорите, то это естественно глупо и такое делать думаю никто не будет))

Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS