Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #206383

meldin 21.06.2017 08:20 Сообщений: 43 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Ark:
Уважаемый meldin, если Вы обладаете достаточным знанием, по вопросам, интересующим дольщиков, то может быть расскажите нам какие действия и в какие сроки следует ожидать от застройщика? Ну допустим в ближайшие 1-2 недели. Я думаю, что SERS_Marketing будет общаться как всегда в своём репертуаре: это я уже где-то слышал, поэтому отвечать не буду.
Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? А SERS_Marketing молчит!
Такая манера общения, по крайней мере меня, очень сильно напрягает.

К сожалению, достаточным знанием не обладаю, все выводы делаю из сугубо личных размышлений. Очень жду договора с его текстом, там может быть масса вариаций прописана, например, что застройщик получает не всю сумму сразу, а только часть на какой то определенный вид работ, потом отчитывается что он сделал и получает следующий транш.
А вообще стоит дождаться (надеюсь это будет сегодня-завтра) публикации договора или его части.

Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS