Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #21342

щас всем отвечу
22.07.2011 08:00 >>> #

>>наконец-то хоть один здравомыслящий, ну скажите скорее что у него ус отклеился, для вас ведь все инакомыслящие - шпионы ибс
Да нет, не шпионы, конечно. А здравомыслящих тут, я считаю, намного больше одного, вы, к примеру ).

>>-))) Юмор заценил. Но Вы ошиблись, я можно сказать почти юный человек. Вообще-то такой юмор признак ума. Может это не Ваша шутка. Как-то долго думали и смайлик из В-физики не в тему
Вообще то, я под ником Сергей не пишу. Пошутил, чтобы снизить градус спора. Заодно проверил, работает разметка или нет в сообщениях форума.

Дольщик ИБС,
ни разу не писал (и вроде не видел, чтоб другие пишут) про какие-то претензии к тем, кто оплатил деньги ИБС напрямую. Считаю, что проблемы у всех общие (затянувшаяся стройка с неясным завершением), и спорить нам между собой бессмысленно, просто нужно понять позицию другой стороны.

объективно,
адресата претензий может назвать суд, согласны (это к вопросу, что претензии 56 выставляются не по адресу)? Но просто вычеркивать значительную часть дольщиков под облегченные вздохи остальных - это тот же самый "совок", в котором ради решения глобальных задач искали шпионов, вредителей, высылали кулаков и т.д, разве нет?


ИркутскБайкалстрой

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS