Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #214650

888888888 19.08.2018 10:14 Сообщений: 6 >>> ЛС #

Сообщение пользователя Laemafin:
Интересное у вас размышление, хм… Предположим вы что-то купили (не важно что), например телефон, вы отдали за это деньги, и вам должны отдать телефон через какое-то время, конечно моментально вы покупку не получите, т.к. это все равно займет 1,2,3…. минуты до получения товара, так телефон нужно проверить, упаковать ( в нашем случае достроить). Представьте, что проходит 3 часа, а телефон вам так и не вернули! Продавцы начинают говорить подождите еще 2 часа, а потом скажут вообще приходите завтра и там мы подпишем доп. соглашение о том, что телефон вам отдадут через месяц, т.к. на рынке сейчас финансовые проблемы и т.д. Что вы будете делать? Да вы будете там рвать и метать! И как вы будете решать эту проблему? Расскажите нам, таким недовольным!

Покупка телефона и долевое участие в строительстве многоквартирного дома, абсолютно разные ситуации которые не разумно сравнивать!
Я такой же участник и моя блог секция тоже почти готова, мое личное субъективное мнение, не смотря на то что сроки сдачи так сильно сорваны лучше сейчас постараться прекратить этот кошмар, чем ждать еще четыре года..

Худой мири всегда лучше чем хорошая война.

У меня вопрос к вам Laemafin, вы действительно верите что застройщик выплатит вам хоть какую то компенсацию))??

Сибэнергоремстрой
Южный парк, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS