Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #217251

natape 16.02.2019 21:07 Сообщений: 53 >>> ЛС #

Я приняла с недочетами. Недочеты некритичные, а времени ждать, когда их устранят, у меня нет - квартира нужна срочно.
2 б/с
Дверь в подъезд меня устроила. Дверь как дверь.
Ремонт в подъезде достаточно аккуратно сделан. Особо претензий нет.
В лифте, к сожалению, уже исцарапаны стены, насквозь через пленку, так что царапины останутся после ее снятия. Какие-то варвары исписали стены лифты и наставили на них штампы с предложениями о ремонте - не заказывайте у них ничего))
Из плюсов и минусов по квартире: большая царапина с внешней стороны входной двери (сантиметров 20-25), плохо открывается и закрывается (обещали исправить, надеюсь, не врут), с трудом закрыла дверь балкона. Но ни из окон, ни из балконной двери не дует.Из клапана вроде тоже не дует.
Стяжка ровная (проверяла 2-метровым правилом по всей квартире), по краям бухтит местами (рядом со штробой), по центру нормально. Штукатурка стен достаточно ровная, без больших отклонений. А вот бетонные стены кошмар, конечно - страшно представить, сколько штукатурки туда нужно, но по ним, как я понимаю, претензий не предъявишь.
Площадь совпадает с проектной почти сантиметр в сантиметр, разница совсем небольшая.
Огорчила разводка электрики - абсолютно не продумана, переделывать придется все.
В ванной по-дурацки вентшахта сделана - шириной полтора метра посреди стены выпирает сантиметров на 13, гипсокартоном зашивать не хочется, буду голову ломать. На полу в ванной оставили лужу из канализации - запах на всю квартиру. По сантехнике претензий нет.
На балконе все устроило, жалко только, что свет туда не проведен.
Еще из грустного: ни одного деревца у 1-2 секций
Забор с колючей проволокой не добавляет уюта.
Идти пешком до остановки Энергетиков вообще не понравилось((
Всех получивших ключи поздравляю. Всем неполучившим желаю скорее получить.
Если есть тут кто-нибудь из 2б/с - 1А на 9 и 11 этаже, хотелось бы с вами установить контакты

Новый город финансово-строительная компания
Атмосфера, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS