Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #24681

на ИБСу
30.09.2011 08:00 >>> #

я не ибс - информацию оцениваю нейтрально, но профессионально. Договор расторгнут, чтобы оспорить расторжение надо доказать оплату, нет договора - нет обязательств. Я знаю это решение (судья Кузнецов), он признал право собственности не по 214 закону, т.е. признал Кузьмина не дольщиком, а покупателем сбр, якобы тот является собственнком 82 % по договору подряда. Бред полный, под выводами судьи ни одного правового основания, можно по-разному додумывать природу и основания появления такого решения, но это дело не благодарное.....А вот собственнику незавершенки не завидую - не исчерпаны механизмы это "чудное" решение расшатать (чудное. т.к. весь октябрьский суд на него удивляется), а то что в кассации устоялось - так это политика, думали одного кинутого сбр дольщика спасут за счет платежеспособной организации, но сейчас информация о количестве дел растеклась, а право у нас не прецедентное, в принципе у нас его вообще никакого нет....
PS если кто-то на форуме не льет гразь на ибс это не означает, что он представитель ибс, я как раз представитель дольщика, которому, правда, повезло, ситуацию продолжаю отслеживать, т.к. еще не вечер и просматривается реальная ситуация - если события будут разворачиваться не в правом поле, а в политическом, то достраивать дольщикам прийдется самим. А при таком раскладе поливать ибс, тоже самое, что поливать против ветра.... Так можно и болото сотворить, останется только заквакать....

ИркутскБайкалстрой

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS