Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #27526

Turist
15.11.2011 08:00 >>> #

Всем доброго вечера. Вижу, что настроение у всех тяжелое. Что я думаю обо всем этом. Естественно, под лежачий камень вода не течет, поэтому, чтобы добиться чего-то от ВСС нам необходимо работать по этому вопросу. Чего мы хотим и что мы можем сделать. Мы хотим, чтобы квартиры были сданы всрок, либо, но не желательно, возврата денег и выплаты неустоек. Что мы можем. Собраться,собрать подписи и написать бумагу в ВСС о нарушении ВСС договора и о наших планах. И также массово к ним прийти. Если дадут ответ - там и обсудим, если нет - больше ходить не будем. Работаем в других напрвлениях. Кто может нам помочь. За 04.11 писал сообщения некий Воронов Д.А., работник Службы государственного строительного надзора, спасибо ему за внимание. Думаю, этот человек может нам в чем-то помочь, хотя бы советом. И далее по этому вопросу обращаться во все инстанции. Какие именно, давайте обсудим сообща, кто куда ходил, с кем говорил и что услышал в ответ. Сдача моей б/с по договору до 31.12.2011. но, будем смотреть трезво, этого не будет. Такая халатность со стороны ВСС, и любой другой компании, без объяснения реальных причин и извинений, меня не устраивает. Поэтому, все, кто неравнодушен в этом вопросе давйте работать сообща. Зовут меня Александр. если что тел. 89501136024. Ну, ни пуха ни пера.

Востсибстрой, ООО

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS