Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #2997

Миша
07.09.2010 08:00 >>> #

За последние 2 недели столько строек просмотрел обьездил.. Скажу сразу что лучше кирпичных домов еще ничего не придумали..
У СибРоссо на Байкальской мне честно говоря стало страшно.. Сваи тоненькие!!! и это у 16 этажного дома... Перегородки из 10 смтрового шлакоблока... Это одно из многочисленных нарушений в проектной декларации.. Сроки сдачи двух 16 этажных блок секций а именно 5 и 6 - называется июнь месяц!!! Знаю фирму которая трехэтажные монолитнокирпичные дома строит так у них такой же срок сдачи!!! Чувствуете разницу.. Менеджеры же мне на этот вопрос тихим голосом ответили - приезжайте поговорим!!!
Также прошелся по фирмам которые продают квартиры хороших больших планировок по ценам ниже рыночных.. И при каждом звонке это были квартиры в построенных жомах фирмой СибРоссо. Риэлторы так и говорят что все строят строят а сдать дом не могут.. (Дыбовского, Багратиона, Сибирская)...
Ну и конечно прочитал форум, так как здесь самое большое количесвтво сообщений, решил отказатся от услуг данного застройщика..




СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS