Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #3058

IRENA
10.09.2010 08:00 >>> #

Мише: Ну и я к строительному рынку не имею никакого отношения) Да, действительно, до слов менеджера мне нет дела, о сроках, либо они тупо врут, либо как то планируют сдать раншье, что ничем не подтверждено, из за своей репутации спрос на их жилье не особо велик, видать, надо как то стимулировать любыми способами, но многие не удосуживаются заглядывать в деклорации, а на слово верить в наше время никак нельзя( У этого объекта абсолютно все в порядке с документами, все легально, все разрешения и.т.п, а это самое главное, а отличает его от других то, что строит сомнительная организация, от этого все цепляются, приплетают сюда объекты где он сам выступает застройщиком, что никак не должно влиять на наш объект,на котором абсолютно другой застройщик, который всем рулит, а не сиброссо (которое тупо строит что велено и продает квартиры и если они там налепят что то, то их же и заставят устранять это) и он (Иркутскбайкалстрой) нормальный, про него я не нашла абсолютно ничего плохого и поэтому хочется верить что все таки все будет в порядке. Нарушения есть, но они не глобальные и я больше чем уверенна, что они будут устранены, все согласовывается, это просто дело времени.

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS