Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #34161

ЛаВи-на
01.03.2012 08:00 >>> #

Воронов Д.А.
а как быть в таком случае
договор д уч заключался в декабре 2010 г площадь квартиры одна, это можно проследить (в проектной декларации Лугового от 01.12.2010 г)
далее смотрим на сайте проектные декларации (Изменения в проектную декларацию Луговое (добавление блок-секций 58-60;88-97) от 25.02.2011 г.)
здесь площади квартир меняются ( начиная от 9 квадратов и меньше, 68 б/с)
идем к застройщику уточняем сколько же все таки будет ( утверждают (устно) что как в договоре д/у ) Кстати застройщик не информирует, что (площадь увел путем переноса квартирной стены в сторону подъезда) сам же дом строится только в сентябре- октябре (факт постройки) хотя в договоре долевого участия ввод дома в эксплуатацию в сентябре 2011 г крышу по факту делают только сейчас- это один момент .
в данном случае я вижу сплошное нарушение моих интересов.: 1) квартира изначально подбиралась в определенной квадратуре ( застройщик её меняет за долго до постройки дома, в одностороннем порядке (преследуя свой интерес!!!)) 2) срыв сроков!!!
договор расторгать я не желаю 1 потому что 2010 году стоимость квартир была одна сейчас на эти деньги уже ничего не купишь 2 проценты за пользование денег не перекроют инфляции!!!
Могу ли я не платить за увеличение площади, из-за нарушения моих интересов?!


Востсибстрой, ООО
Луговое, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS