Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #3650

Ramil 07.10.2010 08:00 Сообщений: 25 >>> ЛС #

Ирине и остальным дольщикам на Багратиона и Пискунова.

Я Вас НИКОГДА не пойму. На что вы расчитывали, отдавая СВОИ деньги? Ведь оба дома строились без разрешения на строительство!!! Вас это не смутило??? Я всегда поражаюсь ЖАДНОСТИ людей: Вы покупаете квартиру 2-3 раза ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, вкладываете при этом каждый раз по 1,5 - 2 миллиона рублей (квартиры там конечно же дешевле тех, что в других домах), так почему же Вы жалеете 1000 рублей на консультацию юриста, а лучше двух??? Почему Вы жалеете 10 рублей сотовой связи на звонок в стройнадзор или на проезд до него??? ПОЧЕМУ??? Кварира - это ведь не булка хлеба, которую Вы покупаете каждый день и в случае, если она окажется черствой, то Вы не сильно расстроитесь выкинув ее в мусорку. А тут КВАРТИРА !!!! СТОИТ 2 000 000 РУБЛЕЙ !!!! КОШМАР просто. И теперь организуете митинг. ЗАЧЕМ??? Власть виновата? Так не власть же заставляла подписывать этот договор!!!! Они не стояли рядом как нацисты с автоматом на перевес, наводя дуло на Ваш висок. Вы САМИ ДОБРОВОЛЬНО вляпались. А теперь ищете виноватых. Просто боитесь признаться, что позарились на дешевое, цена квартиры голову вскружила и ВСЁ, подписали договор. А посмотреть что за договор, на основании чего действует "продавец" квартиры... Ужас... Мне жаль Вас, но не от того, что вляпались в такую кучу, а из-за того. что при принятии решений НЕ ДУМАЕТЕ ГОЛОВОЙ. Отсюда и все проблемы.

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS