Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #3759

Ольга
11.10.2010 08:00 >>> #

Не верьте всему, что говорят и пишут. Если бы не было разрешения - не было бы регистрации в ФРС. Звонила в Стройнадзор Холозанову отдел по работе с дольщиками,он мне рассказывает про объекты, что они на стадии котлована нам продают, а я ему говорю, а вы в курсе, что я на 9 этаже была. Тут он мне выдает, что он сам на объектах не бывает, а рассказывает с чьих-то слов, и отправляет дальше. Вы звоните, ребята, но знайте, что интерес у них большой, чтобы Сиброссо с рынка ушли, выперли, не дали, отобрали. А вот какой у них интерес, это очень интересно. И информация в стройнадзоре негативная. А кого они хвалят, кому помогают, за какие дела, заслуги, выслуги перед Отечеством. Интересно! Они пишут нам телефоны своих сотрудников, а сотрудники акты пишут в кабинетах. Интересно! Они вас кинут, говорят мне в стройнадзоре, а где гарантия, что в хваленых фирмах не кинут, но там меня кинут в несколько раз дороже и стены у них с мусором внутри. Не верю я вам уважаемые! Если так сильно ругаете - значит не все так плохо. Дом построят, будем жить! Потому, что все их дольщики въехали, никого на улице не оставили! А вот палки в колеса вставляют все, помощи нет. Да еще и пакости дольщикам устраивают, уже живущим в домах. Ребята! Мы сильные! Нас много! Мы все вместе! Мы все за правое дело! Не давайте нас топтать и запугивать!

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS