Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #3979

Olya
16.10.2010 08:00 >>> #

Прочитала обсуждения новостройки на Лермонтова и поулыбалась. Претензии к дому можно назвать смешными, т.к. пережила все вышесказанные и другие "недостатки" в своей квартире. Причем хочу заметить, что живу в доме построенным ВостСибСтроем!!! Желтые потолки, отличная слышимость, шум канализации, неправильная вентиляция... В квартире надо сразу стены отделывать шумоизоляционным материалом. Я этого не сделала и слышу цокание каблуков, а если спускается группа девушек...это полный финиш!!! Слышу соседей сверху, справа! Слышу сколько раз сходили соседи в туалет по шуму канализационных труб. По запаху из вентшахты чувствую, что соседи готовят на завтрак, обед, ужин. Сдача дома тоже была невовремя. Сейчас ВостСибСтрой переделывает крышу, т.к. слепили полное г... Облезла краска в подъезде в первый же год. Можно не бояться "шубы" на потолке, т.к. материал высохнет, дом устоится и все будет хорошо. У нас, те, кто сверлил потолок для каких-то нужд сливали по ведру воды, т.к. дом строился не только в благоприятных сухих условиях, но и в дождь, и снег.
А так, вообще, я бы непрочь купить квартирку на Лермонтова . Может быть и получится. В понедельник пойду посмотрю, что мне предлагают, оценю
Хотелось бы пообщаться здесь с теми, кто уже приобрел квартиру у этой строительной компании.

Иркутсклесстрой

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS