Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #5535

Зураб
09.11.2010 08:00 >>> #

я еще сам парковку не купил, но планирую
жена общалась с девушкой из офиса, не хотят дешевле продавать, слишком дорого, это же не гараж с подвалом.
за забором машина на машине на ночь стоит, вам понравится, если у вас так будет под окном. дольщики и эти жильцы как раз у вас под окном наставят своих машин + fabbiani, "всех забыв спросить ", поставит свою машину. Получится также, как здесь написано в нордвесте, квартирка у кого то сгорит, а пожарники будут рядом стоять, курить и смотреть.
я предлагаю некоторые вопросы решить в диалоги с дольщиками
Я заплатил деньги и соучастник строительства.
У застройщика одна позиция: несите деньги и не лезьте, сделаем как-нибудь без вас, итак от проблем тошнит.
Дак, вот как-нибудь мне и никому не надо.
Почему, Николай, вы не хотите строить диалог с жильцами?
на гвоздь мы не наступим.
Почему бы не завести журнал жалоб и предложений в офисе, чтоб руководитель смотрел или ему пох?
известь дольщиков, каждый бы высказал свое и не позорил здесь компанию своими домыслами.
Это ни к чему не обязывает, но будет обратной связью.
Что-нибудь руководство примет во внимание и реализует на стройке.

Все хотели как лучше, получилось как всегда (Это, между прочим, слова Столопина, а не Черномырдина, отошедшего в мир иной)
Взяли деньги и повернулись спиной.
Также и про УК. С новых домов все сливки хотят собирать, где гарантия что ваша компания не разорится.
Лучше уж сделать ТСЖ, чтоб всё на плечах жильцов было.
А то хотите сначала пособирать с жильцов (чего в новом доме ремонтировать? это деньги из ничего, потом что случись или ремонт, все равно жильцов с обдерете.


Сибэнергоремстрой

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS