Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #5703

Денис***** 11.11.2010 08:00 Сообщений: 172 >>> ЛС #

kuk777 я как раз таки говорю о том, что передача участка Сиброссо это не нормально и что все обязательства по строительству и передаче квартир перед дольщиками у ИБС а не Сиброссо. Кроме того, ИБС платежеспособен. По крайней мере пока что. Я не говорю о денежных средствах на счетах. Есть они там или нет мне не известно. Но имущество у него достаточно чтобы ответить по своим обязательствам. А Шемякин показал свое истинное лицо дав обещания дольщикам, а в итоге слинял. Боится ответственности: за сроки строительства, качество, за нарушения допущенные при строительстве и пр. Я не питаю иллюзий по поводу того, что Сиброссо достроит и достроит качественно... ABCD
- у нас абсолютно разные ситуации с Бородина!!! Даже если бы на Бородина достроили все, дольщики все равно бы не приобрели право сосбственности на КВАРТИРЫ, так как стройка НЕЗАКОННА! В нашем случае вся разрешительная документация есть, а проблемы у нас другие: махинации с оплатой денег Сиброссо, нарушение сроков строительства, нарушение проекта, некачественные материалы, непринятие работ Шемякиным у Кузнецова...
Кристине: телефон скину на электронный адрес

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS