Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #5800

т.ЧКА 11.11.2010 08:00 Сообщений: 1 >>> ЛС #

Ситуация по комплексу "Фрегат" с каждым днем страшнее и страшнее от того, что с каждым днем все становиться еще более не понятнее, запутаннее и мысль о том, что оби компании хотят в прямом смысле "поиметь всех нас в виду" все фундаментальнее и прочнее занимает свою позицию. Женское непостоянство Анатолия Владимировича дает все более обширный полет для мыслей и фантазии, и чем больше обо всем этом думаешь, тем больше понимаешь, что нам всем необходимо действовать. Именно мне хотелось, чтобы все поняли все существо происходящего и подключились к основной массе, желающих изменить ситуацию, как бы это не банально звучало - вместе мы сила!!! И кто мы по одному? Ни кому не нужно отсиживаться в тени. Помимо того, что все мы напишем в разные соответсвубщие инстанции, очень хотелось бы придать этим событиям более серьезную огласку, необходимо привлечение СМИ-телевидения, наш вопрос шумит только над нами, а этим сомнительным типам - это только на руку, не надо дожидаться, когда совсем все выйдет за пределы разумного, всю нашу проблему надо раздуть в массы еще масштабнее, чем она есть на самом деле, может быть когда все имена и деловая репутация каждого начнет все интенсивнее мелькать даже для не причастных к этому людей даст какие-либо результаты. Поддерживаю мысль о пекете, но не у дверей Администрации города, очень было бы замечательно перекрыть дорогу на Байкальской прямо на против Фрегата, чтобы большая часть города ощутила наше состояние и тогда, это точно заденет и наши любимые компании, и мэра города и губернатора области, такой поворот событий был бы интересен каждому в городе, так как на моей памяти подобных прецендентов не было. И после того как разгонят, ведь наверняка разгонят - организованно собраться снова, сил у нас я думаю хватить, ведь извините не за идею боремся.

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS