Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #5942

Денис*****
13.11.2010 08:00 >>> #

Глеб походу засланный казачок. Никаких конструктивных предложений. Одни только насмешки и язвительные слова. Мне до одного места Ваши высказывания. В том числе по поводу Напольной... "...Ну тогда понятно почему здесь одна болтовня.." что для вас тогда не пустая болтовня Глеб? По-моему вы сам пустышка....."..ИркутскГорСтрой до сих пор не определился, что будет строить...." ГорСтрой давно уже определился и никто не скрывает что сейчас идет согласование проекта по Напольной. Проект будет утвержден в ближайшее время.. "...фундамент закладывается только на 3-х этажные"- Глеб вы идиот? Фундаменты там закладываются под заявленную этажность. если 9 этаже в б/с то соответственно и фундамент спроектирован под 9-этажный дом..и строительство ведется согласно этому проекту....это делалось для того чтобы не терять даром строительный сезон.. На Напольной действительно сейчас разрешение только на 3 этажа. и квартиры там продаются только на первых трех этажах.. Квартиры выше третьего этажа никто не продает... резервируются? - да! но денег никто не берет, т.к. нет для этого законных оснований...в чем обман? все обращающимся сотрудники ГорСтроя объясняют это... обман был бы если бы мы заключали договоры без разрешения и брали бы у дольщиков деньги.... если вы Глеб решили показать нам какой вы осведомленный и умный то увы у вас это не получилось... я за свои слова могу ответить.. приходите в офис ГорСтроя... юр.отдел у нас составляет порядка 15 человек... или может поедем на место стройки и вы нам как специалист покажите где там фундамент под трехэтажное строительство???? можем и службу стройнадзора прихватить с собой...

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS