Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #6355

Павел
17.11.2010 08:00 >>> #

"Дмитрий "Денис отправьте мне пожалуйста свой координаты заранее благодарен uhfxrjd@mail.ru" - какие именно? электронный адрес? укажите вашу б/с и кв... поймите правильно..тут периодически засланные казачки появляются..а имя у вашего "мыла" какое то уж сомнительное"

Ха-ха-ха... Какой кошмар... Или дурдом. Скорее второе. Денис, вы что, насмотрелись в детстве фильмов про Штирлица и майора Вихря? А давайте придумаем пароль и всех кто данный пароль не знает, будем мучить: я предлагаю банально иголки под пальцы втыкать... Хотя нет... СибРоссОвцы люди твердые, надо их, наверное, на дыбу поднять, а то взяли моду с непонятными мейлами обратиться к САМОМУ ДЕНИСУ. Как они посмели..? У меня даже в голове не укладывается...
Хотя тоже не вариант: мучеников из себя строить потом будут... Надо тогда организовать 8-10 конспиративных квартир, еженедельно менять места встречи, организовать слежку, разговаривать только условными фразами по "чистым" телефонам. Как вам моя идея? Поддерживаете? Давайте организуем шпионскую сеть, а не то СибРоссОвцы скоро все наши секреты узнают, узнают, что мы собираемся ИМ ЖЕ и писать...

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS