Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #6553

Денис*****
19.11.2010 08:00 >>> #

Воронов Д.А. "Зарегистрированный пользователь Уважаемые дольщики, и, особенно - Тезка, сообщаю..." Да, практика конечно же разнообразная и многое зависит от обстоятельств конкретного дела, а порой на дело влияет и социальные аспекты, тогда судьи как говорится с закрытыми глазами выносят решения... Сейчас Шемякин не оспаривает наши сделки. Но это пока. Поведение Шемякина непредсказуемо. Радует конечно же, что руководитель Службы стройнадзора интересуется судебной практикой по подобным делам, а не только выполняет свои прямые обязанности.
Александр немного поспешил с заявлением на democrator.ru. Я понимаю, что ты хочешь сделать как лучше и благодоря тебе была создана инициативная группа. Саша, прошу, если не затруднит, в следующий раз дай заранее просмотреть подобные заявления. Мне не тяжело помочь составить граммотно заявление или подкорректировать его. Давай действовать последовательно, ОРГАНИЗОВАНО, как мы и договаривались на наших собраниях инициативной группы. Я готовлю заявление общее в правоохранительные органы. Согласую его с некоторыми лицами, чтобы самих себя не подставить и быть аккуратным в словах. После этого согласую с инициативной группой, подпишем как можно большим числом дольщиков и направим по инстанциям.

СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS