Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #65757

Анастасия
24.11.2012 20:43 >>> #

ssergei
Да и кто из нас перемерял квартиру? Наверняка никто. А когда сделается ремонт и окажется у Вас площадь меньше чем надо, то они резонно скажут что много площади ушло из-за отделки. А оплачивать коммуналку и прочее будете за площадь без отделки, в том числе и за балкон в полном объеме.
***
квартиру и правда никто не перемерял, плюс сейчас делали штукатурку-шпаклевку стен, так они у меня такие кривые, что слои достигали до 5-7 см. в основном стены завалены вверху, внизу бугры, приходилось перфоратором снимать их, иначе слой толще был бы. в дверных проемах стены вообще не на одной линии стоят. штукатурки ушло вместо 50, 80 мешков. ИТОГО. Комнаты соответственно уменьшились (чуть-чуть, но все же), плюс трубы в нишах в кухне и туалете закроются (зачем их вообще считают?) и будет площадь гораздо меньше чем в техпаспорте.
Кстати мы оплачиваем коммуналку за минусом балкона.

Что-то совсем не оптимистично написала, стараюсь сама не думать о плохом, нервы дороже.
КСТАТИ КАК ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР СТАВЬТЕ СРАЗУ ДВЕРИ, ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ. Я вот думала что из пустой квартиры нечего воровать, а нет, радиаторы сперли, причем срезали профинструментом, ровненько, как еще счетчики не тронули? Подпилили душку на замечательной двери НГ, отогнули ее и сняли замок, а потом видно также аккуратненько все вернули на место (замок). И я такая в нашем доме не одна была. ВОТ.


Новый город финансово-строительная компания
Новый Город - 7, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS