Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #85331

Застройщик
01.03.2013 11:45 >>> #

Уважаемые дольщики!
Информирую Вас, что по Управление Росреестра по Иркутской области начало регистрацию права по договорам долевого участия по первой очереди комплекса жилых домов по ул. Трилиссера.
Прием документов осуществляется по адресам: Киевская 2, Поленова 1, Пролетарская 9, Нижняя Набережная 14. На Академической 70 прием документов на регистрацию осуществляется только по ипотечным договорам.
В перечень документов, необходимых для регистрации права, входит и кадастровый паспорт объекта, срок оформления которого не зависит от Застройщика. Поэтому, после получения кадастрового паспорта мы тут же сдали документы в Росреестр: по Трилиссера 8/1 и Трилиссера 8/2 - 14 февраля, по Седова 67 - 22 февраля. В Росреестре с этих дней принимают документы на регистрацию. По Трилиссера, я знаю, уже некоторые дольщики получили свидетельство, по Седова у дольщиков приняты документы на регистрацию.
Я лично звонил экспертам по регистрации прав в Росреестре и никаких препятствий в регистрации нет с 14 февраля по Трилиссера и с 22 февраля по Седова . Если у Вас возникают вопросы по регистрации – каждый четверг с 14.00 по 18.00 на Академической 79 начальник отдела по регистрации прав ответит на ваши вопросы.
Обращаюсь к «Irkutsk» не распространять непроверенную информацию, а так же к «Stasija» не показывать всем свою невоспитанность и уважительно относится к любому человеку.
Спасибо,
Чмелик М.Е.


Жемчужина
Жемчужина, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS