Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #8643

Денис***** 29.12.2010 08:00 Сообщений: 172 >>> ЛС #

Нина "Кто знает, в чем вчера был смысл собрания?" Сам не понял, что это было

К сведению для всех дольщиков по нашему коллективному заявлению в ГУВД и Прокуратуру. Заявление наше находится на особом контроле у руководителей ведомств. ГУВД передало это дело в УБЭП (Литвинова 12), те соответственно поручили его оперативнику ОБЭП по Свердловскому району Шарифову. Естественно, один сотрудник не в состоянии заниматься Сиброссо и ИБС. Тем более, что у него в производстве находится 5 дел по Сиброссо. В итоге состоялось оперативное совещание между начальниками отделов ГУВД. Если не ошибаюсь прокуратура также присутствовала на нем. Было принято решение передать дела из Свердловского района в УВД города Иркутска. Как пояснил зам.прокурора по Свердловскому району Доценко Ю.В. и оперуполномоченный Шарифов С., все материалы должны объединить и ими займется приоритетный отдел УБЭП (находится на Дек.Событий 23). К сегодняшнему дню Шарифов опросил Кузнецова, Ереемева, Акрееву, Шемякина, Леонова, Линенко. Некоторых несколько раз. Некоторые из них уже в истерике. Кузнецов и Акреева точно находятся в федеральном розыске. Акрееву допрашивал не только ОБЭП, но как я понял сотрудники УВД по Октябрьскому району, а также приставы. Оперативнику я также дал пояснения. Обо всех изменениях Шарифов пообещал сообщать мне. Я, соответственно, буду ее передавать Вам. Следующее оперативное совещание сотрудников УВД назначено на 30.01.2011 года. Полагаю целесообразным ходатайствовать перед УБЭП о назначении оперативной группы по нашему заявлению.
Это вкратце.


СибРоссо

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS