Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Сообщение #93379

Татьяна
27.03.2013 23:23 >>> #

Павел, вы ставите меня в тупик, причем тут моя зарплата? Вы хотите предложить работу? Хотя, к строительной отрасли я отношения не имею. ни малейшего
У вас лучший дом в этом районе (с точки зрения непрофессионала по крайней мере). У танара больше объектов, но у них пенобетон. Труд вообще построил 2 дома вплотную, можно только посочувствовать жильцам. Про Норд-Вест даже вспоминать не хочется. С садиками-школами-поликлинниками попадают дружно все, но это вопрос к городу, а не к строительным компаниям. И такая ситуация не только в Радужном, все прекрасно понимают. Транспорт рядом любой, развязка удобная. Цены, насколько я понимаю, сейчас ниже, чем в том же танаре.
Стройка идет нормально, ну опять же я не профи, но когда прохожу мимо кран как-то шевелится.
И на этом прекрасном фоне мне совершенно непонятно поведение продажников.
Почему спокойно не объяснить про разрешение и договор займа? Ну ни одна ведь компания на таком этапе ничего лучше не предложит, да риск есть, ну так и цена привлекательная. Почему надо озвучивать сроки отличные от договорных, а потом оправдываться "мол, сами виноваты, договор-то читать надо, а не консультантов слушать". Опять же понятно что в нашей чудесной стране даже самая прекрасная компания может сорвать сроки по независящим от себя причинам. А у вас(насколько я понимаю, вы-таки представитель компании) эти сроки не сорваны. Ну пообещали девушки раньше, ну ошиблись, у всех же бывает. По поводу документов на строительство опыть же понятно, что компания будет делать все возможное, чтобы их получить и получить вовремя, вам же неинтересно вырыть котлован и не построить/продать потом дом. Почему не озвучивать это официально еще раз для татьяны (другой) специально. Ее же тоже можно понять - покупка квартиры это же не шейный платочек.

Регион Сибири
Калининский, жилой комплекс

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS