Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ОПРСТ (143)
  • 1234 (7)
  • РФ (7)
  • 777 (3)
  • кирил (3)
  • дольщик (3)
  • 12345 (2)
  • татьяна (1)
  • кирилл (1)
  • ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! (1)
  • ирина (1)
  • СВЕТЛАНА (1)
  • апо (1)
  • ук (1)
  • правда (1)

ОПРСТ 10.11.2010 08:00 #

всем привет
И так про собрание я хоть и опоздал немного вот что было
16,45 из слов дольщиков шемякин объявил что передает все права на земельный участок сиброссо ,(11,11,10),после чего удалился без коментариев .,далее 17,05 поивились орлов и еремеев (сбр),и стали отвечать на разные однотипные вопросы ,так же на собрании была татьяна алексеевна(ибс).
Я думаю это было сделано все специально ,т.е. шемякин приехал пораньше обьявив для всех шокирующую новость и удалился ,далее ход представителей сиброссо которые специально приехали чуть позже чем шемякин,после таких новостей собрания пошло не по плану (мы планирывали его немного по другому провести ),также хотел бы заметить что татьяна алексеевна (ибс)осталась на собрании и присела с боку к дольщикам ,я так думаю для того чтоб посмотреть как будут реагирывать дольщики после новостей шемякина (про землю).
---------
И ТАК : что я хочу вам предложить ,
1)на данный момент не в коем случае не принимать не каких действий не поговорив с другими дольщиками желательно с активной группой.
2)не подписывать не каких документов не под каким предлогом
3)в ближайшее время я хотел бы встретится с активными людьми для обсуждения наших действий
4)после чего будет смысл сделать новое собрание ,желательно без сторон сбр и ибс ,так как на этом собрании было много имоций ,злости и тд а так же много шума друг от друга из- за это го пришлось просто слушать со стороны ,а так на новом собрании я дам каждому слово высказаться и предложить дальнейшие действия ,после чего будем коллективно обсуждать и затем слушать следующего.
А так как у нас проходят последние несколько собраний одна каша в голове и все потом звонят и спрашивают а что было? и что делать?
бабушка сегодня просила тихо быть много раз тем не менее все шумели снова ,а она ведь уже и огонь и воду прошла вот таких надо очень внимательно послушать чтоб нам так же 4 года не бомжевать и с дыбовского мужчина был ,я думаю его то же половина народа не слышала,а это то же зря .
--------
есть некие мысли ,я надеюсь что все получиться ,не буду про них писать на форуме сами знаете почему.после сбора нужной информации доведу до каждого по телефону ,
-------
записывайте номера телефонов друг друга ,нестисняйтесь и работайте коллективно ,ведь мы боремся за одно общее дело ,просто у нас есть и одиночки.
--------
сегодня не смог ответитьт вечером на много звонков ,не было времени ,да и голова очень разрывалась ,а было еще много не законченных личных дел ,так что прошу не обижаться тех кто не дозвонился и тех кого переадресовал по времени ,если что звоните завтра .
-------
пока вроде все всем спокойный ночи .(пусть нам приснятся хотя бы во сне наши квартиры в достроином виде) (:


СибРоссо
1234 10.11.2010 08:00 #

999,катя
я не разу не общался с дольщиками ибс ,звоните 89642859997
я думал что таких не сущесвует ,наконец то вы объявились

СибРоссо
1234 10.11.2010 08:00 #

катя позвоните мне 89642859997 очень хочу с вами пообщаться

СибРоссо
ОПРСТ 09.11.2010 08:00 #

ЁЖЗ
КАК С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ ?









СибРоссо
ОПРСТ 09.11.2010 08:00 #

о чуда был вчера на сибирской ,действительно увидел китайцев ,моловато только .

СибРоссо
ОПРСТ 09.11.2010 08:00 #

дольщица с Сибирской
Я написал не то что знаю вас а то что догадался кто это пишет,возможно я ошибаюсь в ваш адрес ,но в любом случае если у вас все хорошо и с докоми все ок ,я рад за вас ,дай бог чтоб черег год не всплыл подводный камень



СибРоссо
ОПРСТ 08.11.2010 08:00 #

дольщица с Сибирской
я догадался кто это пишет

СибРоссо
ОПРСТ 07.11.2010 08:00 #

Наталья Сид
а за какой пириуд времени ?или вы вообще нечего не знаете







СибРоссо
ОПРСТ 07.11.2010 08:00 #

дольщица с Сибирской

а интересно зашел на форум с сибирской ,и вижу что проблемки и там какие то есть .
И для чего собрания по сибирской проводят дольщики ?,отнють не для того чтоб чаю попить !!!!!!!!!!!!

СибРоссо
ОПРСТ 07.11.2010 08:00 #

дольщица с Сибирской
а шумиху тут некто бы не наводил если бы сбр и ибс вели себя нормально,а не футболии народ и не скрывались, особенно сбр .
Ели у вас все ок что тогда вы вообще делайте на форуме ,сходите в сбр и скажите что вы с фрегата и попросите какой либо документ и посмотрим сколько вас будут паравозить и как с вами будут разговаривать ,такое ощущение что мы мухи назойлевые . и тогда я посмотрю что вы нам здесь напишите ,если конечно это не сотрудники с сбр пишут .завтра заеду и посмотрю что там на сибирской творится.

СибРоссо
ОПРСТ 07.11.2010 08:00 #

Дольщик по ЖК Фрегат
ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой,мы рады за вас дольщики с сибирской ,если у вас все ок то это будет первый обьект кузнецова (сбр) ,который он довел до завершения .

СибРоссо
ОПРСТ 05.11.2010 08:00 #

Дольщик по ЖК Фрегат
ПРИВЕТ НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ СЕГОДНЯ ,ТЫ СЕЙЧАС НЕ СПИШЬ?,ЕСЛИ ЧТО ЗАВТРА НАБЕРУ

СибРоссо
ОПРСТ 05.11.2010 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
ОПРСТ 05.11.2010 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

не гасити один сиброссо ,потаму как ибс здесь то же дров наломал и если мы загасим сиброссо то он обьявит себя банкротом и сделает новый ооо к примеру росхуе-с, и тогда наши дела буду совсем плохи и ибс себе станет по другому вести (шашкой махать )
(укуси меня пчела)

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

none
ВЫ оставляли свой номер телефона на собрании?
не надо пока нечего выбивать надо бороться за свои квартиры.

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

История одного госзаказа, или Загадки иркутского конкурса-2
-----------
цитату взял из новостей по моему за 2009 год .стройнадзор также подтверждает про этот гос заказ ,который был аннулирован.
И вообще почему нам нечего не пишут ни ибс ни сбр как будто здесь не причем ,а ведь благодаря нашим средствам они выживают.
ЖДУ КТО ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИТ ,РАССМАТРИВАЮТСЯ ВСЕ ВАРИАНТЫ ,так же попрошу что дольщики не тоько читали форум но и писали.

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО У ИБС ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО(компания располагает собственным производством бетона, плит перекрытия, кирпича, арматуры.).

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

вот еще что нарыл интересно ,откудо в нашем обьекте столька квартир ,это если даже всех пнуть ,и то не хватит если только в расчет взять 1,2,3,4 б/с.крута есть над чем подумать ,теперь мне открылось еще одна позиция всего этого го,,,а,т.е к чему это все пытались вести или еще пытаются.
НАДПОМИНАЮ ЧТО ИНФУ БЕРУ ИЗ НОВОСТЕЙ ИЛИ ИЗ ОФ-Х САЙТОВ
---------------------------------
Новости



10 апреля 2009 г.
ООО «ИркутскБайкалстрой» выставило на госконкурс квартиры в жилом комплексе «Фрегат» (район Нижней Лисихи) и «Зеленый берег» (микрорайон «Ерши»)



Квартиры на госконкурс




ООО «ИркутскБайкалстрой» предложило для участия в конкурсе по госпрограмме переселения аварийного жилья квартиры в жилом комплексе «Фрегат» (район Нижней Лисихи) и «Зеленый берег» (микрорайон «Ерши»). Компания готова предоставить 828 квартир в степени готовности выше 70%. Об этом «Сибирским новостям» сообщил заместитель генерального директора компании Иван Никишин. Напомним, по результатам рассмотрения котировочных заявок региональное Агентство по госзаказу признало ООО «ИркутскБайкалстрой» победителем в конкурсе на право заключить государственный контракт на сумму 1,25 млрд. руб. по программе переселения граждан из аварийного жилья. Средства на программу направляются из бюджета области и Фонда содействия реформированию ЖКХ. Конкурс был объявлен 31 марта, победитель был признан 8 апреля. Комментируя требования конкурса относительно стоимости квадратного метра жилья (напомним, она не должна превышать 32,4 тыс. руб.), И. Никишин отметил, что компания располагает собственной производственной базой, поэтому себестоимость строительства ниже этой суммы. Так, компания располагает собственным производством бетона, плит перекрытия, кирпича, арматуры.

ООО «ИркутскБайкалстрой» работает с 2002 года. Занимается строительством многоэтажных жилых домов, объектов нежилой недвижимости. В среднем, объем строительства жилья компании составляет около 60 тыс. кв. м в год.
--------------------------------

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

нашел такую цитату -очень смешно ,это я ее скопировал сюда,читайте
-----------------------------------------
В матче за третье место сыграют "Химик" (Усолье-Сибирское) - "ИркутскБайкалСтрой" (Иркутск). "ИркутскБайкалСтрой" - новое название команды "СибРоссо".
---------------------------------------------

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

нарыл в нэте ,теперь понятно откуда,вся это жуть с доками (касается обеих сторон),и то что шемякин говорил что не мог ранее проверить чистоту работ сиброссо(кузнецова),это вранье ,они как вы видите уже давно знакомы и работают вмести .НАДО БЫТЬ КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ И ПОКА МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ДОКИ С ИБС ЧТО ВСЕ ОК НЕ НАДО ПРЕКРАЩАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШ ИБС И СБР .(так же данную инф ниже подтверждает стройнадзор)
ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!!!

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Скопированный текст или перепечатанная информация без указания ссылки на источник

СибРоссо
ОПРСТ 04.11.2010 08:00 #

Крис ПРИВЕТ ПРИВЕТ

СибРоссо
1234 03.11.2010 08:00 #

ку ку отзовитесь дольщики с 5-6 или я один там купил квартиру ,аууууууууууууууу

СибРоссо
ОПРСТ 03.11.2010 08:00 #

ABCD
ТАК У ВАС ЖЕ ВРОДЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ НИК А ПОЧЕМУ ЩАС БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ИЛИ ПОД НИМ ЕЩЕ КТО ТО ПИШЕТ

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS