Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей К. (189)

Андрей К. 08.09.2013 23:19 #

а мне вот еще интересно - в 7-ке нет клапанов в стенах, их там нет по проекту или пока не сверлили???

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 02.09.2013 00:09 #

просто на Татьяну нарвались, а она опять была в плохом настроении...

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 26.08.2013 00:28 #

Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
а что там нет так?(

вот цитата "Сведения о величине собственных денежных средств, финансовом результате согласно балансовому отчету предприятия:
- финансовый результат деятельности (отчетность за II квартал 2013 г.) - убыток 12 179 000 рублей
- кредиторская задолженность (отчетность за II квартал 2013 г.) составляет 61 559 000 рублей
- дебиторская задолженность (отчетность за II квартал 2013 г.) составляет 20 199 000 рублей"

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 26.08.2013 18:52 #

а вот в новой дикларации кто-нибудь читал про финансовое состояние ИБС? там не все так радужно...

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 21.08.2013 23:59 #

я тут еще вспомнил - на 5-ке еще кусок стены возле торца, со стороны ангары вообще неутеплен даже, там еще и обшивать нужно будет

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 21.08.2013 23:57 #

Сообщение пользователя ИМХО:
Соседи есть вопросу нас будет ТСЖ или Управляющая компания кто-нибудь знает?

а разве тсж не заключют договор с управляющей компанией? или все самим делать? и зарплату дворнику платить и с вывозом мусора разбираться? и бухгалтерию вести?

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 21.08.2013 14:53 #

Сообщение пользователя ИМХО:
А когда потом-то скоро сдача квартир уже ?

посмотрите на фотках торцевые балконы у 7-ки, там на месте стыка 2-х цветов дыра уже второй год остается, а просверлить дыры в стенах успеют, они за день 4-5 этажей делают

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 21.08.2013 13:40 #

"Может это просто старое фото и сейчас они всё сделали ?"
ее нет, по крайней мере 2 часа назад еще небыло, там все просто - ИБС никогда сразу недоделывает... они любят оставлять на потом

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 30.07.2013 23:20 #

"теперь что, квартиру будем еще минимум месяц ждать или как. И какая тогда там комиссия по стройке ходила? "
но ведь по телефону и необещают раньше сентября-октября давать квартиры

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 24.07.2013 14:59 #

"откуда такая осведомленность", я думал все уже вкурсе что у меня бокс в кооп№2, я и квартиру рядом с гаражем покупал, и 2 раза в день вижу стройку, мне долго было непонятно что за конструкция на 7и8 б.с. была из блоков, но когда начались разборки ИБС и сбр, я был у шемякина, вполне нормально поговорили, втом чиле и по этим мансардам инфу узнал, а еще по проекту у нас 13-14 этажей было, но сбр пристроил 2 этажа на 7 и8, а в 9-ке на этих этажах даже квартиры продал, поэтому ИБС и узаконило пристройку этих этажей и на 5-6 бс тоже сделали 15 этажей, только 10-ка осталась как по первоначальному проекту с 13 этажами

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 23.07.2013 21:39 #

"при демонтаже лишних этажей в бетоне образуются трещины и отделение арматуры - тоже ничего хорошего."
лишний этаж был из блоков (что-то типа пенобетона), бетоном его неуспели скрепить, и естественно трещин непоявилось)))

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 22.07.2013 21:20 #

круто по традиции, путает всех, 2 этажа 7-8 бс заливались при температуре ниже рекомендуемой для конкретного бетона, у стройнадзора были вопросы, но кусок бетона был на эспертизе, по результатом которой разрешено оставить как есть, еще сбр самовольно пристроило мансардный этаж на 8-ке, его снесли

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 16.07.2013 13:22 #

"Фото отчёт будет конечно, но после того, как хоть что-нибудь изменить на стройке после предыдущего фото отчёта"
я вот каждый день смотрю на стройку и вижу изменения, а уж за 2 недели там очень много изменений)))

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 12.07.2013 14:09 #

8этаж, конечно только воспитанный человек будет рассуждать на вопросы, в которых неимеет никакого понятия

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 11.07.2013 21:25 #

yandex.ru/yandsearch?text=приточные+клапаны+в+стену&lr=63

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 11.07.2013 21:24 #

8этаж, причем тут идиотский юмор? если незнаете что это такое - почитайте в интернете, а так получается полную тупость написали

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 11.07.2013 13:36 #

а меж тем обшивают комплекс хорошим темпом, по готовности наружки 9-ка уступает только 8-ке, 5/6 тоже активно обшивают, 10-ку тоже продолжили, в 9-ке ставят приточные клапаны (все стены в круглых отверстиях), видимо и в других это тоже предстоит...

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 08.07.2013 20:59 #

а может запрос сочинить в ибс о сроках и копию в управделами губернатора заслать с пояснительной запиской?

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 08.07.2013 17:01 #

"которая загородит весь вид нашему комплексу"

наивно было полагать что вид никто незакроет, это щас так модно - сначала построить дом с хорошим видом, продать квартиры, а потом поставитье еще больше здание и загородить весь обзор

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 08.07.2013 16:58 #

ну прежде чем отправляться на стройку нужно договориться с руководством ИБС, об этом, иначе приедем, а там только сторож и китайцы, чего тогда время тратить, можно конечно стройнадзор и сми туда еще позвать, хотя ибсу уже это все побарабану...

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 01.07.2013 13:01 #

"Серый, белый, бордовый и всё это в хаотичном порядке . Может быть есть этому объяснение ?"
да есть, если сделать одним цветом - будет выглядеть огромной махиной, а при такой расскраске реальные размеры жилого комплекса "ломаются" и он кажется немного скромнее, для примера можно посмотрель на "флагман" что возле политеха, он весь белый и этажей там меньше, но смотрится огромным

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 20.06.2013 23:49 #

вот тут кстати и реклама следущего жк от ибс www.realtyvision.ru/conf/107/

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 20.06.2013 23:48 #

сегодня начали утеплять последнюю полосу на 5-ке со стороны гаражей, на 9 торец сверху обшивают и сразу разбирают леса, на ней-же начали утеплять вторую часть лестниц, теперь уже с люльки, 7-ку между 9 и 6 тоже продолжают обшивать, там кстати уже полностью обшили подъезд, поэтому все движется

ну а "всеми любимый" круто по традиции наводит смуту, вернее тролит остальных дольщиков

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 18.06.2013 23:46 #

фасадами закрывается все больше и больше, весь день слышно плиткорезы - похоже в подъездах работают, сегодня утром стояла большая фура, видимо какие-то материалы еще подвезли

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 13.06.2013 22:38 #

"что то как то грустно, мои прогнозы воплащаются в жизнт", а можно немного перефразировать - накаркал

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS