Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей К. (189)

Андрей К. 12.04.2013 08:55 #

почему все такие честные и считают что квартиры сейчас продают из-за ненадобности? просто спекулянты были и всегда будут - специально покупали квартиры в хороших районах по низким ценам
я общаюсь с другой строительной компанией, там вообще как начинается продажа квартир в новой блоксекции - буквально за 2-3 дня все квартиры скупаются агенствами и прочими перекупами (реально по 5-10 квартир покупают)

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 07.04.2013 13:26 #

пока отстаем только по окончанию строительства(((

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 03.04.2013 13:54 #

а мен кажется что возле 8-ки столбы еще в прошлом году поставили, надо старые фото посмотреть...

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 01.04.2013 22:28 #

"Разрешение на строительство получил ибс, где он для себя принял решение сдавать все секции разом, заказал проект и прошел экспертизу как единый комплекс"
ага, только на тот момент речь велась о 7-10 б/с, о том что ибс будет строить еще и 5/6 стало известно намного позже

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 01.04.2013 22:26 #

"Да нормально там все с качеством, на дом на Петрова никто не жалуется по крайней мере", еще как жалуются, стены кривые просто ужас, окна сифонят, но это исправляется при отделке

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 25.03.2013 10:24 #

"так как нарушены нормы растояния между блоками и людей из-за безопасности"
вот бред
как их могли нарушить??? как есть в проекте, так и строят, ну немогли-же бс ближе друг к другу поставить))) или может сами бс сделали шире?

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 24.03.2013 21:29 #

а у меня бабульки у подъезда говорять что там одни наркоманы строят и обманут нас, никогда не достроят, а если достроят - тогда сразу все развалится

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 24.03.2013 12:37 #

радостная информация для дольщиков ВСС - на ваших б/с появилось активное движение, даже в субботу работали

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 21.03.2013 11:27 #

вчера видел на 7-ке в подъезде окна обрамляли, а вообще щас ветер сильный, в таких условиях мало желающих висеть в люльке на высоте 15-го этажа...

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 19.03.2013 09:42 #

Мария 5 б/c, ну вот и соседи объявились, теперь хоть есть с кем пообсуждать, а то все про 7 да 8-ю б/с разговоры ведуться)))

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 15.03.2013 21:33 #

сваи забивают для 1бс, 2/3 бс там как наши 5/6, ну а 4 бс угловая возле 5-ки

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 11.03.2013 15:46 #

Павел, неторопитесь, в прошлом году у нас 5/6 б/с зимовало только 2 этажа, и работы активно начали только в конце апреля, но за сезон долили еще 13 этажей и чердак

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 11.03.2013 15:44 #

мне показалось что везде работают, такое ощущение что больше рабочих, один "диверсант" с перфоратором на 6-ке висит крепеж делает для фасадов, на 5-ке со стороны реки ряд балконов рамами закрыли, на 7-ке уже виденный на фото кусок стены практически дошили (раньше там был один ряд плит, теперь оба ряда и над окнами сделано)

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 10.03.2013 15:54 #

зачем такие сложности? разве дольщик неимеет права пройти в свою квартиру? мне кажется если оформить офиц. письмо для предоставления пропуска - ИБС ничего не останется как выдать пропуск, только непонятно зачем это нужно...
чего там смотреть-то?

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 07.03.2013 18:10 #

"Здравствуйте всем!
(Планирую взять 3шку в 6 бс.)

Очень интересуют следующие вопросы:
1. Качество строительства.
2. Какая звукоизоляция, может кто уже видел?
3. Можно ли брать на 15 этаже? не будет ли подтеков..как обычно
4. Слышал были проблемы с фундаментом и якобы сносом одного лишнего этажа.. Кто может подробнее рассказать?"

1 по качеству сложно сказать
2 какая может быть звукоизоляция в монолитном доме? никакой
3 крыша сделана похоже правильно, течь недолжна, да и гарантия ведь будет, если потечет - ИБС обязаны будут бесплатно исправить
4 ну это сплетни, ничего такого небыло, мансардный этаж был только на 7 и 8 б/с


ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 07.03.2013 12:39 #

"Подскажите 6 б/с у двушки кухня и гостинная в какую сторону выходят?"
на гаражи

ИркутскБайкалстрой
Андрей К. 05.03.2013 21:32 #

"Чё-то я не понял ни одного комментария после моего!!!!!!!!!
Конкретно ваш, КРУТО, сколько не перечитывал, так и не понял - расшифруйте."
+1
напомнило письмо из простоквашино родителям, может за него тоже 5 человек пишут?

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS