Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ОПРСТ (143)
  • 1234 (7)
  • РФ (7)
  • 777 (3)
  • кирил (3)
  • дольщик (3)
  • 12345 (2)
  • татьяна (1)
  • кирилл (1)
  • ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! (1)
  • ирина (1)
  • СВЕТЛАНА (1)
  • апо (1)
  • ук (1)
  • правда (1)

ОПРСТ 18.10.2010 08:00 #

был сегодня в сиброссо вроде на месте ,даже люди приходят и пытаются досихпор купить квартиры на б 236 но они им отказывают ,мол типа временно не продаём там,был и в ибс тоже как то не понятно не на все вопросы отвечают и зачем связывались с этими пидо....ми и куда смотрели столько времени непонят не говорят ,такое ощущение что хотят просто многих кинуть ,такое ощущение что это сговор всех в том числе и строй надзор в доле
ребята надо и тем и тем намякнуть вслучии чего чирк ихнее имущество причем личное и всех кто там работает и ОНИ пусть тоже страдают и посмотрят коково это без денег и жилья,я думаю на их совместное решение это повлияет, так что щас наверное остается ждать собрание и если что на нем этот разговор и заводить как вы думайти .а так же у них есть хорошие машинки я заметил если не хвотает денег для расчета с нами пусть продают если не хотят то за них я думаю мы тоже возмемся ,ведь сотрудники тоже виноваты они нас обманывают и дают заведомо ложную информацию я их много раз на вранье подловил честно говоря неприятно вот с,,,,,ки

СибРоссо
кирилл 17.10.2010 08:00 #

вот сайт друзья по несчастью заходите ,вроде страшного нечего нет и в списке на неуспивание по срокам я тоже не обнаружил, Завтра с 9 00 буду заниматься только этим вопросом ,уж очень надеюсь на хороший день ,
stroynadzor.irkobl.ru/

СибРоссо
ш 17.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
кирил 17.10.2010 08:00 #

зайдите на сайт стройнадзора ,там пишут что в 8 б/с на байкальской построили монсардный этаж а по плану его нет ,я думаю вот по этому и крышу не делают. хотел сылки скинуть не хотят что то .

СибРоссо
кирил 17.10.2010 08:00 #

к ABCD так у вас где квартира и что у вас есть по факту ,а не может быть или могут ),просто вы всех больше льете масло в огонь,мы тоже дольщики,

я не врубаюсь где остальные дольщики,ведь на байкальской в одной блок секции около 50-60 квартир а где остальные дольщики ? или у тех нервы крепче

СибРоссо
кирил 17.10.2010 08:00 #

всем привет , кто то был лично в ИБС и показывал долёвки им лично и что они говорят а также акты сверки ,ведь это проверить просто приехать к застройщику и показать








СибРоссо
777 15.10.2010 08:00 #

а кто то покупал квартиры у ИБС ? я когда собирался брать им звонил они сказали мы продажей квартир не занимаемся и любезно продиктовали мне номер сиброссо ,и сказали приобретайте у них те(СБР) ?????????КТО ЧТО ЗНАЕТ???


СибРоссо
777 15.10.2010 08:00 #

сегодня был в сиброссо сказали в понедельник привезут 50 китайцев с дыбовского и дружно будут строить,и вроде бы на ИБС говорят что те мол не достоверную информацию говорят ,а также уверили что постараются отлить 9 и 10 до нового года ,вроде спец цемент использовать будут и тд и тп ,будем надеется а эта вся шумиха как то уже надоела ,и вроде еще срок по договору не вышел а уже все в суд собрались ????

СибРоссо
777 15.10.2010 08:00 #

сегодня был в сиброссо сказали в понедельник привезут 50 китайцев с дыбовского и дружно будут строить,и вроде бы на ИБС говорят что те мол не достоверную информацию говорят ,а также уверили что постараются отлить 9 и 10 до нового года ,вроде спец цемент использовать будут и тд и тп ,будем надеется а эта вся шумиха как то уже надоела ,и вроде еще срок по договору не вышел а уже все в суд собрались ????

СибРоссо
татьяна 15.10.2010 08:00 #

требуются грузовики 20 тон на постоянную работу ,срочно зп около 10 000 р в день
тел 8964-285-9997

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS