Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВерАника (62)
  • Ketti (3)

ВерАника 10.11.2011 08:00 #

Татьяна, к сожалению нет. Нашу не начали стеклить, мы тоже все в ожидании.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 10.11.2011 08:00 #

25-26-27б/с начали остекление.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 27.10.2011 08:00 #

К сожалению сегодня ничего сказать не могу, т.к. домой возвращаюсь поздно и в темноте плохо видно, как только появится возможность сразу отпишусь.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.10.2011 08:00 #

Я писала, но ответ еще не получала( рано). Как только получу отпишусь.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.10.2011 08:00 #

Татьяна, вы когда в прокуратуру соберетесь подумайте сначало о последствиях. Предположим ваш вариант: Вы написали письмо о подозрениях кражи или не целевом использовании ваших средств, прокуратура в первую очередь арестует счета, что это значит- не выплата зар платы рабочим, не проплаченные счета за строит. материалы(штрафы), не уплата налогов( штрафы, пени), не выплата процентов по кредитам ВСС( штрафы, пени). Зная как наша прокуратура любит затягивать расследование в итоге мы получаем. Остановка строительства до окончания разбирательства, еще большие долги ВСС. Как вы думаете лучше вам от этого станет или нет? Мое личное мнение просто набраться терпения и подавать в суд после получения ключей. Мы сейчас живем в Луговом и тоже ждем свою квартиру. В субботу и воскресенье рабочие работали, не на всех блок секциях конечно, но это тоже неплохо, согласитесь. Подумайте прежде чем писать и рубить шашкой направо и налево.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.10.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
ВерАника 24.10.2011 08:00 #

Новости с полей. На 23 б/с заканчивают класть перекрытия, на 24 уже заливают проемы. Сторож говорит, что они пытаются успеть к концу декабря.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 11.10.2011 08:00 #

Про новости я уже написала( правда под старым ником без регистрации), теперь о насущном. Кто знает когда все таки маршрут пустят? Уже блин холода начинаются, а воз и ныне там.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 11.10.2011 08:00 #

Привет соседи! Новости с полей. 23-24 б/с половина третьего этажа в кирпиче уже стоит, вчера поддоны с кирпичем на 23 б/с появились. Сегодня наверное будут уже класть. Завидую 43-46 б/с их домик уже с крышей и застекленный стоит.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 22.09.2011 08:00 #

Радуйтесь 23-24 б/с. Вчера вечером шла с работы и была приятно удивлена картиной нашего домика. Начали строить третий этаж! Урааааа!
Кстати всех кто уже проживает в Луговом поздравляю с началом отопительного сезона. Тепло дали.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 21.09.2011 08:00 #

Привет соседи. Вчера муж возвращаясь с работы заметил кирпич на наших б/с. Надеюсь лед тронется. А про сумбур это вы зря, я себе представила картинку с вашим вариантом оплаты и с удовольствием посмеялась.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 20.09.2011 08:00 #

Людмила здравствуйте! Мы из 24 б/с. Сегодня утром выглянула в окно и о чудо. На наших б/с приварили арматуру для кирпичной кладки 3 этажа. Только вот интересно из чего стены класть собрались, кирпич на этаже не появился. Такое ощущение, что они создают видимость работы, мол мы же там тусуемся, что вам еще надо. Кстати про юристов. На другом форуме посоветовали написать письмо в ВСС с просьбой выдать ключи от квартиры согласно договора, а то в суде юристы ВСС могут сказать, что вы мол ключи не просили значит квартира вам не очень нужна была, вот мы и не торопились сдавать. На этой неделе постараюсь выбраться и отвезти письмо секретарю в 2х экземплярах с датой входящих докум.. Крепитесь соседка!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 12.09.2011 08:00 #

Ольча второй этаж залили раствором.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 09.09.2011 08:00 #

Ольча второй или первый этаж заканчивают. Проемы оконные опалубкой заколотили, а вот залили раствором или нет не видно. Там между 26 и 27 б/с небольшой проем и видно очень плохо. Сегодня вечером присмотрюсь получше, завтра напишу.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 08.09.2011 08:00 #

Админ респект!!! Вот теперь все как на ладони, особенно гоблины и тролли.
Татьяна повторюсь еще раз. 23-24 б/с начали делать третий этаж. Строят очень медленно, но движение на доме есть и это немного успокаивает. Крепитесь соседка.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 29.08.2011 08:00 #

Наталья. 23 и 24 б/с пока еще на уровне второго этажа. Поддоны с кирпичами уже поднимают, но это все так медленно делается. У меня самой нервы не выдерживают. Живем прямо напротив стройки и все время хочется поторопить строителей. В некоторых домах уже остекление полным ходом идет, а у нас еще 3 этаж не начали делать. Крепитесь соседка!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 16.08.2011 08:00 #

Ленча. Оставляйте заявку во всех агенствах недвиж.(аренда) и оговариваете условия приемлемые для вас, а потом принимаете звонки от агентов и смотрите что вам подходит. Мы так искали, но к сожалению в Луговом не было выбора квартир, а на Синюшиной горе полно предложений.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 16.08.2011 08:00 #

Ольга К. Дорого просите. Остановок у нас пока нет в Луговом, магазинов тоже. На Синюшке есть квартиры подешевле.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 10.08.2011 08:00 #

Лара, я на строящиеся блок секции смотрю из окна съмной квартиры, какие вижу о тех и пишу. А на стройку пока не записывают, только после завершения строительно монтажных работ будут записывать на просмотр. В сопровождении менеджера ВСС и наверное кого то из строителей.
Ольга, с транспортом пока тишина, но инфа такая была. Обещали к концу июля пустить 10 маршрутку, но пока увы только пешочком до Конева. Хотя дорогу( на Шелехов) начали асфальтировать, может остановку сделают скоро.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 03.08.2011 08:00 #

Юленька. В вашей блок секции уже почти выложен кирпичем 3 этаж, сейчас наверное будут заливать бетоном проемы. Когда бетон высохнет начнут укладывать плиты перекрытия. Насчет сентября я лично сомневаюсь.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.07.2011 08:00 #

Надежда 66 Зарегестрируйтесь и будет проще или сообщите администратору о ваших двойниках. У меня тоже была такая проблемка, админ решил проблему.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 22.07.2011 08:00 #

С возвращением Пластик! По поводу Лысьвы ничего плохого сказать не могу, очень нравилось ей пользоваться в прежней новостройке. А то что плитка должна обгореть я читала в инструкции к плите и все сделала как написано. Только вот от духовки запах никак не похож был на смазку техническую, запах горелой резыны мне хорошо знаком. С Лысьвой у меня таких проблем не было.
Земляк. Не надо всех под одну гребенку, старики тоже разные бывают и чистюли и не очень. Мне сантехник сказал, что он уже запарился прочищать канализацию у ветеранов, они туда спускают все что под руку попадается, он им объсняет что так нельзя, а они ему говорят что он молодой и ничего не понимает. И молодежь тоже разная бывает. У меня например очень хорошие соседи(молодые пары), Недавно они справляли новоселье и на утро извинялись за доставленные неудобства(громкая музыка до поздна), но мы с мужем совсем и не в обиде на них. Пускай гуляют пока молодые, а то когда же гулять то. К тому же детки наши у бабушки отдыхают. Так что народ в Луговом очень даже хороший в основном.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 21.07.2011 08:00 #

Глеб мы снимаем эту квартиру, а ветеран подарил квартиру внуку( видела дарственную). Так что притензии и недовольства не обоснованны и не по адресу. А если печки давали только ветеранам, то их что, хотят всех перетравить? К тому же какая разница ветерану где жить в своем доме( где он ко всему привык) или в квартире, где периодически выключают свет, отключают горячую воду, остановка пока на Конева, аптеки пока отсустсвуют, больница далеко? Район еще не обжит как следует. Вот через годик туда можно им с удовольствием заехать.

Востсибстрой, ООО
Ketti 21.07.2011 08:00 #

Я смотрю у вас тут веселее с каждым днем.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 21.07.2011 08:00 #

Всем привет. Вчера испытала еще один шок и разочарование. "Посчастливилось" мне вчера воспользоваться духовым шкафом "Мечты"( блин). Резиновые ленты между дверцей и духовым шкафом начали нагреваться и чадить так, что пришлось отключить духовку и открывать все окна и двери в квартире. Запах горелой резины просто невыносим. Я пологаю это "чудо" рассчитано на 300 градусов, а я вчера включала на 200гр. Представляю себе бабульку ветерана, которая вдруг решит что нибудь приготовить в духовочке. Не кухня, а газовая камера какая то. Хотела их вырвать, но они закреплены на мет. проволоке. К кому обращаться за консультацией не знаю. Толи к производителям, толи к ВСС. Может я одна такая счастливая и у других духовка работает хорошо?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS