Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья П (44)
  • Anna G (28)
  • ЕНК (25)

Anna G 13.11.2015 15:22 #

Сообщение пользователя Алексей Козырев:
BiBi, я думаю, что как двери установят, надо ключи начинать просить!!!! Тянуть так долго можно! Во второй кто-то живёт уже

а откуда такая информация? просто мы каждый день практически на стройке (у нас во 2 б/с), но что то не замечала, чтобы там кто то жил.

ИркутскСтройПродукт
Anna G 06.11.2015 12:28 #

Предлагаю 18.11 всем дольщикам держать кулочки за проверку )) )))))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 03.11.2015 12:19 #

Здравствуйте!
Уважаемые соседи, 2 б/с скажите у кого то еще НЕ дали отопление? или это только у нас нет))

ИркутскСтройПродукт
Anna G 02.11.2015 14:37 #

мы тоже написали

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 27.10.2015 17:08 #

Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
ЕНК, а вы не знаете в нем вода есть или перекрывать надо?

Не знаю как на сегодня, но на прошлой недели в нем не было воды, т.к. отопления не было и он холодный был.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 27.10.2015 16:02 #

Сообщение пользователя Vikusi4ik88@mail.ru:
Кто нибудь переделывал полотенцесушитель в ванной?

У нас знакомые переделали. И так я видела несколько человек выкидывали старые.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 27.10.2015 10:13 #

Сообщение пользователя Anna G:
Я не состою в инициативной группе, но насколько знаю исп подал уведомление о завершении строительства ( уже 4 раз по моему )))) ) , им стройнадзор отправит по почте инфо о назначении проверки ( хотя лично моё мнение , что могли бы и получить его лично) , а потом будет опять проверка, только вот пройдёт ли она не известно . Насколько я знаю они начали решать вопрос по счётчикам на стояки, сдали проектную документацию , но почему то не всю, ну и по экспертизе по моему недоделано.

Совершенно верно, только ко всему этому еще документы от Ростехнадзора не сданы. И вообще как - то непонятно как они дом строили, что у них такая тягомотина с документацией, как можно было сдать проектную документацию без рабочей. Уже скоро начало ноября, а сдачи дома даже не предвидится судя по всему.

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 22.10.2015 13:29 #

Подскажите кто - нибудь в курсе как там со сдачей дома в эксплуатацию? ключи для ремонта это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы дом ввели.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 20.10.2015 16:32 #

Да скорей бы уже дали, что то не айс в квартире , у нас 2 бс , мы на верхних этажах..
а кто нибудь в курсе по сдачи дома есть сдвиги?

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 13.10.2015 17:18 #

я так понимаю сейчас им дадут очередные 30 дней для устранения замечаний ( уже в третий раз по моему) )))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 13.10.2015 17:16 #

Всем доброго времени суток! насколько я успела узнать дом конечно же не сдали, т.к замечания не устранены, кто нибдуь в курсе наш застройщик предпринимает какие то действия?

ИркутскСтройПродукт
Anna G 09.10.2015 16:46 #

Сообщение пользователя дмитрий юферов:
рассматриваем вариант покупки квартиры в этом доме .... подскажите стоит ли ?...

мне кажется это только вам решать )))) в принципе все на форуме написано ))) а вообще, если вы не торопитесь, то наверное почему бы и нет )))

ИркутскСтройПродукт
Anna G 08.10.2015 11:03 #

Сообщение пользователя Алексей Ч.:
Кстати.

>Светлана Шишкина
>22.09.2015 23:37
>Проезжала вчера мимо, вечером, никакие работы не велись. На банере инфо - 18 квартир >ждут своих хозяев.))

Выходит, за 2 недели застройщику удалось продать 6 квартир.

Это же хорошо )))) пусть продают, быстрее все доделают ))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 07.10.2015 16:14 #

как я поняла там не одно требование)проект, объединение экспертиз, счетчики на стояки ...думаю 9 октября конечно ничего не сдадут, но до конца октября шансы есть

ИркутскСтройПродукт
Anna G 07.10.2015 09:06 #

я думаю тут вообще всем должно быть все равно кто что думает))) у каждого есть свое мнение))) и он имеет на это право )))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 06.10.2015 13:52 #

Я не знаю для кого как, но для меня лично важно чтобы дом ввели в эксплуатацию. Все замечательно что нам дали ключи и многие потихоньку начали делать ремонт, но если после 9.10 опять дом не сдадут, то и ремонтом нам любоваться в своих квартирах еще не скоро )))

ИркутскСтройПродукт
Anna G 30.09.2015 14:25 #

Здравствуйте! скажите те кто делает ремонт ремонт в какое время можно завозить материалы , чтобы работал лифт? и по каким дням или каждый день? и какие виды работы уже можно 100% делать ?

ИркутскСтройПродукт
Anna G 25.09.2015 09:27 #

Сообщение пользователя alex__38:
Сообщение пользователя Anna G:сегодня были на стройке, на 1 бс идут работы

А что делали? На фасаде или где? Если не трудно, расскажите подробнее.

Достаточно активно шли фасадные работы на 1 бс. По моему это было балконное остекление. Еще устанавливали металлические ограждения,вместо бетонных плит, если с улицы Сеченова поворачивать сразу к подъезду 1 бс.

ИркутскСтройПродукт
Anna G 24.09.2015 17:06 #

сегодня были на стройке, на 1 бс идут работы

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 22.09.2015 14:25 #

нам мой взгляд, важнее квартиру получить,чем пени...а тем более для тех у кого в 1 бс квартиры. тут еще 2,3 сдать не могут, только потом видимо все силы на 1 бс будут направлены.

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 17.09.2015 16:50 #

Сообщение пользователя Marishka14:
Последний день комиссии 9 октября. До этого момента ИСП имеет возможность решить все маленькие проблемы.

А вообще у нас там очень красиво, прижились деревья, видно, что их поливают. Работы по доделке асфальта ведутся ежедневно.

Жаль только что начали эти работы только 13.09 )))))) так может уже было бы все готово))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 14.09.2015 13:43 #

это ладно хоть лифт с 8 до 12 включат, у меня у родных , которые тоже купили квартиру в новостройке, пока дом не сдали вообще и на час не включали, всю плитку на 7 этаж так таскали и прочие материалы. Так что грех еще нам жаловаться )))

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 07.09.2015 13:35 #

Уважаемые соседи, скажите пжл кто - нибудь в курсе положили асфальт или нет?

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 07.09.2015 11:35 #

Сообщение пользователя kott38irk:
Подскажите пожалуйста кто знает подписывая акты что быполучить ключи мы будем платить камуналку если дом еще не сдан?

Дом же еще не введем в эксплуатация какая коммуналка может быть, и акты же это предварительные по сути.

ИркутскСтройПродукт
Anna G 04.09.2015 17:52 #

на душе так радостно ! ! ! еще дом бы ввели в эксплуатацию в этом месяце и можно вообще спать спокойно!

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS