Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 123 (36)
  • Ольга (17)
  • Оля (2)
  • ....................... (1)
  • ллллл (1)
  • ллллллл (1)

123 17.05.2011 08:00 #

А я не плачу за пустоту, обещано было много, а не сделано НИЧЕГО.
В любой бизнес надо вложиться, чтобы деньги получить, а просто так на пустом месте платить никто не будет. УД собрал деньги, хоть немного, но собрал, а сейчас вещают, что мы их не устраиваем. И у меня есть информация, что за коммуналку они не проплачивают, свалят в ближайшее время и оставят нас с долгами, как Запад. И что тогда в защиту их Вы скажете, опять мы виноваты...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 16.05.2011 08:00 #

Мусор и не начинали вывозить, просто его жгли. И убирали немного для отмазки

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 11.05.2011 08:00 #

не знаю как другим , а у меня и моих соседей в квитанциях за апрель "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 11.05.2011 08:00 #

И что значит "заложено в программу"? Летом мы тоже за отопление будем платить и ждать пока перерасчет сделают, а тем временем УД свалит и кучу долгов нам , как Запад оставит

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 11.05.2011 08:00 #

для Алексея:такое ощущение, что Вам УД приплачивает, чтобы Вы его расхваливали!!!! Вообще-то жильцы должны быть по одну сторону баррикад, а Вы все УК расхваливаете, какие они молодцы, а соседи все сволочи и это из-за них дом сдали не вовремя, воду и отпление отключили и лифт не включают, потому что соседи такие Вам попались!!!! У меня есть квартира в новостройке и такого дурдома там нет!!!! Лифт включили и деньги за это с жильцов не собирали, а УД несет какойто-бред про диспетчеризацию. Это их бизнес и прежде чем получить с него деньги надо вложиться, а они хотят и рыбку съесть и ... Я думаю ,господа ,бесполезно Вам что-то объяснять, если Вам нравится, что Вас все ИМЕЮТ, да пожалуйста!!! А я просто хочу в нормальных условиях жить... и буду платить за то что мне предоставляют , а пока ничего нет. Вперед платить не имеет смысла, в Запад уже вперед заплатили...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 10.05.2011 08:00 #

для Николая: а Вы сами к ним позвоните , они Вам и сообщат. Мы же не хотим платить за отопление, горячую воду и т.д., ксати за апрель опять счета пришли, УД опять требует оплату за все блага!!!

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 10.05.2011 08:00 #

Пусть подталкивают, нам "наплевать с кем спать", нам нужно тепло в доме

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 05.05.2011 08:00 #

По последним данным, УК УД подумывает расторгнуть с нами договор, т.к. мы не платим за услуги, наверное, они имели ввиду счета за март, конечно, желающих оплатить такой бред не оказалось!!!

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 04.05.2011 08:00 #

Как сказали представители УД, не хотят портить отношения с ИГТСК

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 04.05.2011 08:00 #

С какой-нибудь УК договор заключили?

Востсибстрой, ООО
123 27.04.2011 08:00 #

в принципе , да . Кто меня поддержит , пишите

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 27.04.2011 08:00 #

Я не хуже вас понимаю, что с домом происходит, и суть статьи я прекрасно понимаю. И отлично, что наш дом перевели 17 марта в жилой фонд (хоть и с недоделками), в противном случае мы бы с Вами в очереди стояли вместе с дольщиками Амурских ворот. А УД взялся за нас "выгорит-не выгорит", " срубим бабок - не срубим" . Не получится и отправят нас куда подальше...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 27.04.2011 08:00 #

Поменять УК , если УД набрал нужное кол-во голосов, в чем я сомневаюсь, если нет, то просто избрать новую. И не забывайте, что директор УД бывший директор "Проспекта", дочернее предприятие Запада. А по-поводу УК Западная, Восточная и т.д. да все они одним миром мазаны и УД не лучше, просто у тех власти больше , и проблемы они наши быстрее решат. Если оставлять УД, то надо ,на данный момент, писать жалобу на них в прокуратуру и подавать на них в суд, т.к. они нас обслуживают и они должны решать все проблемы с отплением, лифтами, горячей водой и т.д. Почитайте законы, сейчас ни Запад , ни мы не при делах. Решает все УК, а какую мы выбрали , то и получили: Мишаков не хочет портить отношения с ИГТСК и просит оплатить долги, документы УД в ИГТСК для подключения нашего дома не предоставил, вот и результат. Либо надо требовать от УД нормальной работы, ли бо отказываться от них. Связаться с Мишаковым нереально, он трубу не берет, может у старших есть с ним связь, пусть пояснит в чем дело, почему он докумкенты должным образом не офрмляет? Все его обещания ломаного гроша не стоят, говорит,что шлагбаум поставит, да пусть хотя бы тепло и воду даст, не говоря о том , чтобы не вырубили оставшиеся блага...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 27.04.2011 08:00 #

Наверное, за домофон Запад тоже задолжал )))))

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 27.04.2011 08:00 #

124: за лифт, горячую воду и отопление, которых нет, или за вывоз мусора, который весь март пол двора занимал, а может за грязные подъезды? Ну есть конечно статья "текущий ремонт", как раз он нам сейчас нужен...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 27.04.2011 08:00 #

124: за что?????

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 27.04.2011 08:00 #

Полностью поддерживаю Наталью. Старшие по блокам, раз уж Вы так оправдываете УД, может возьмете под контроль передачу документов, а главное сроки их передачи и запуск всех благ. До осени время есть и поменять УК можно легко. Процентов 90 моих соседей уже не довольны УД

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 26.04.2011 08:00 #

прокуратура рассматривает жалобу не более 1 месяца ответ уже есть, вода должна быть, а УК ни то, чтобы за наши права борется, даже пакет документов не весь в ИГТСК предоставила

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 26.04.2011 08:00 #

для 1б/с: Вы предлагаете мне молиться на лифт (не дай бог сломают), и гробить собственное здоровъе, потом на таблетки работать!? Но в квартплату входит статья ЛИФТ, пусть там и берут деньги на ремонт. И при чем тут подписи жильцов, что значит решим большинством голосов: нужен - не нужен, мы живем в ДЕСЯТИЭТАЖНОМ ДОМЕ, и те кто купил здесь квартиры должны это понимать А как в других новостройках нет проблем, никто по 40000 с подъезда не собирает. Ну и по оплате ИГТСК: должна решать УК, это любой закон Вам подтвердит, на данный момент они нас обслуживают, они и должны решать эту проблему, они представляют наши интересы. Прокуратура вынесла постановление: "включить горячую воду". И они должны посодействовать этому, а распечаток о плохой работе УК Я Вам кучу и про "УД" накопаю в интернете. Просто на данный момент им пофигу на нас, хотя, когда ходили и собирали подписи, клялись , что все решат и с 1апреля вода будет, только подпишите, сегодня26...

ЗАО ЖСК "Инвест"
123 25.04.2011 08:00 #

для 1б/с. Ну и что нам делать, воды нет, лифты не работают и т.д.? А по сути за все отвечает УК. Придумали какую-то историю про 40000 с подъзда для того, чтобы лифт включить , не бред ли это? В тех компаниях ,про которые Вы говорите все работает и проблем нет, а деньги все УК воруют

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 08.04.2011 08:00 #

Г-да, не знаю кому верить, квитанции не только у меня , но и у моих соседей, телефоны указаны "Уютного дома", я перезванивала, сказали , что это было распоряжение директора. Удаляюсь с форума, потому что считаю это общение бесполезным: все друг друга в чем-то обвиняют и никаких конкретных действий, ситуация по-прежнему такова (как в анекдоте) ^ "Чувствую, что кидают, только не могу понять где!?

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 08.04.2011 08:00 #

Алексею: УК подписала только предварительные договоры, основной я подписывать не буду. Мне сегодня УК "Уютный дом" приклеила на дверь квитанцию об оплате коммуналки . Просят оплатить за март :горячую воду, отопление и лифт и все остальное... И я должна за все это платить!? НЕ БУДУ!!! Почему как только кто-то появляется - мы всем становимся должны на пустом месте ! Я лучше сниму квартиру и буду жить в нормальных условиях.

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 07.04.2011 08:00 #

Соседи! Давайте перестанем ругаться и начнем действовать! Предлагаю провести собрание всех жидьцов в ближайший теплый день по-поводу ТСЖ, либо УК (предлагаю Восточную, тел. 24-27-25). Все конечно устали от собраний, но думаю народ можно убедить, потому что сдается мне , что с "Уютным домом" мы каши не сварим. наилучший вариант "Восточная", т. к. учредители администрация. Все мои знакомые , которые пользуются услугами этих компаний (Южная, Северная, Западная) довольны

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 07.04.2011 08:00 #

Наталье: Вся проблема в том, даже если оплатить сумму с октября, не хватит чтобы погасить долги Запада. А мы как сидели без воды и тепла, так и будем сидеть.

ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга 05.04.2011 08:00 #

Я общалась с г-ном Мишаковым по телефону, он мне сказал, что не может подписать договор не только с ИГТСК , но и с остальными ресурсоснабжающими организациями из-за долгов, подъезды не убирают, мусор не вывозят, лифт не работает ,напрашивается вопрос: а им за что будем будем платить?

ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS