Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • in (44)
  • дмитрий 114 (8)

дмитрий 114 15.04.2014 16:31 #

Соседи давайте знакомиться.Когда ключики?Кто-нибудь слышал?

Норд-Вест
in 14.04.2014 18:04 #

подскажите номера тел иностранных рабочих для простой работы(копанье ям)

Норд-Вест
in 14.04.2014 12:15 #

По поводу выдачи ключей.всю эту неделю ключи будут выдавать ,тем 5 домам 116,117,46,47,48.С пятницы 18 апреля до следующей недели 5,6,42,43 и еще какой-то.Через 2 недели то-есть с 26 в пятницу 114,115,119,120,121,может позже мне сказал Артем менеджер,но не раньше.

Норд-Вест
in 10.04.2014 17:45 #

Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя ray:
а кто может подсказать, если срок ввода в эксплуатацию истекал в первом квартале 2014 года (это 115 дом) стоит ли в принципе требовать неустойку у застройщика, или даже заморачиваться не стоит?

У меня неустойка по моей однокомнатной квартире получается около 700 рублей в день.
Если на следующей неделе мне выдадут ключи, то будет около 14-18 дней неустойки. То есть 9-13 тыс. рублей.
Претензию письменную в Норд-Вест можно подать, ведь это ничего не стоит. Но если норд-Вест не выплатит неустойку и вы решите идти в суд, то будьте готовы, что суд уменьшит эту сумму раза в 2.
Тут уже каждый считает сам для себя - будет он тратить время и силы ради этих денег или нет.

Откуда информация про срежут???И какие на то обоснования?

Норд-Вест
in 10.04.2014 17:30 #

Сообщение пользователя in:
помогите с покупкой строительных материалов для ремонта квартиры.У кого есть скидки.А мы может другими скидками вам поможем.

Точнее обменяемся

Норд-Вест
in 10.04.2014 17:13 #

помогите с покупкой строительных материалов для ремонта квартиры.У кого есть скидки.А мы может другими скидками вам поможем.

Норд-Вест
in 10.04.2014 16:06 #

Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
есть кто из 45 ?? когда ключики??

Ваши завтра.Сказали 5 домов.45,47,116 и еще какие-то


Норд-Вест
in 09.04.2014 15:11 #

Сообщение пользователя yana 119:
Только что мне сказали, что в с понедельника можно приходить за ключами

Я перезвонила в НВ.Мне сказали.Звоните в понедельник. На следующей неделе будет ясно и не больше.Они рассылают уведомления.


Норд-Вест
in 09.04.2014 12:27 #

Позвонила менеджеру.Сейчас директор принимает решение о конкретной выдаче ключей.Звонить после обеда.

Норд-Вест
in 09.04.2014 12:12 #

Только что позвонила.Они не знают

Норд-Вест
in 04.04.2014 13:58 #

Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя in:

Дорога разбита в хлам.Сверху гравий и цемент от колес окутал полностью территорию.Дорога вначале 5 очереди клалась в начале апреле по промерзшей земле,а в конце(6 очередь) в конце ноября вот и последствия.Я такого ужаса никогда не видела даже на ЖБИ

Дорога до 6 очереди строилась в середине октября, а не в конце ноября. Не преувеличивайте.

Я лично была в день рождения дочери в середине ноября Дорогу клали во всю и делали крыши.Мы толпой возмущались от беспредела.Вы помнится и сдачу домов гарантировали в срок .Призывали всех ничего не делать.Так и сейчас.Съездите вечерком.ВСЕМ СОВЕТУЮ

Норд-Вест
in 04.04.2014 12:54 #

Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя in:
вчера была в Березовом.Я в жизни на проселочной дороге такого не видела.Начиная с последней остановки вплодь до конца стоят клубы цементной пыли от разбитой дороги.Стоя на остановке по уши в цементе совершенно не видно 6 очереди.Зубы,одежда,обувь -это ужас.Жильцы бегом бегают.Все окна закрыты в квартирах жара.Деревья покрыты слоем цемента.

И строительного мусора ужас сколько.... Предполагаю, что НВ его убирать не собирается и придется с этим разбираться жителям...

Ну дорогие мои мы сейчас снимаем квартиру в первом квартале,здесь так же пыль и мусор и все на свете, каждый год в конце апреля у нас субботник мы всем двором наводим порядок во дворе, мусорок у нас изначально не было мы их сами сделали (правда потом их все таки поставили), была проблема с выгулом собак мы сами печатали объявления и расклеивали их на подъезды и т.д. Поэтому я например не считаю какой то проблемой навести в своих дворах порядки, и когда получу свою квартиру думаю что с соседями по этому вопросу мы найдем общий язык, все таки нам здесь жить а не НВ

В первом квартале пыли практически нет.Она вся начинается с пятой очереди и стоит выше домов При чем дома полностью окутаны цементной пылью.Повторюсь ,что с остановки не видно вообще 6 очередь

Дорога разбита в хлам.Сверху гравий и цемент от колес окутал полностью территорию.Дорога вначале 5 очереди клалась в начале апреле по промерзшей земле,а в конце(6 очередь) в конце ноября вот и последствия.Я такого ужаса никогда не видела даже на ЖБИ

да мы ездим туда и все это я видела не один раз, ну вы не забывайте что там стройка, и в первом квартале раньше тоже самое было, да и сейчас здесь тоже очень пыльно, окно откроешь подоконник весь черный к вечеру, но живем и терпим, никуда от этого сейчас не денешься, когда сдадут 7 очередь и стройка уйдет в другой конец пыли будет меньше
Да при чем здесь стройка???Это что же такое нужно делать ,чтоб объять дорогу в 1,5 км от самой стройки.При чем возле самой стройки нет пыли,а только возле дороги.

В смысле все вокруг дороги

Норд-Вест
in 04.04.2014 12:54 #

Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя in:
вчера была в Березовом.Я в жизни на проселочной дороге такого не видела.Начиная с последней остановки вплодь до конца стоят клубы цементной пыли от разбитой дороги.Стоя на остановке по уши в цементе совершенно не видно 6 очереди.Зубы,одежда,обувь -это ужас.Жильцы бегом бегают.Все окна закрыты в квартирах жара.Деревья покрыты слоем цемента.

И строительного мусора ужас сколько.... Предполагаю, что НВ его убирать не собирается и придется с этим разбираться жителям...

Ну дорогие мои мы сейчас снимаем квартиру в первом квартале,здесь так же пыль и мусор и все на свете, каждый год в конце апреля у нас субботник мы всем двором наводим порядок во дворе, мусорок у нас изначально не было мы их сами сделали (правда потом их все таки поставили), была проблема с выгулом собак мы сами печатали объявления и расклеивали их на подъезды и т.д. Поэтому я например не считаю какой то проблемой навести в своих дворах порядки, и когда получу свою квартиру думаю что с соседями по этому вопросу мы найдем общий язык, все таки нам здесь жить а не НВ

В первом квартале пыли практически нет.Она вся начинается с пятой очереди и стоит выше домов При чем дома полностью окутаны цементной пылью.Повторюсь ,что с остановки не видно вообще 6 очередь

Дорога разбита в хлам.Сверху гравий и цемент от колес окутал полностью территорию.Дорога вначале 5 очереди клалась в начале апреле по промерзшей земле,а в конце(6 очередь) в конце ноября вот и последствия.Я такого ужаса никогда не видела даже на ЖБИ

да мы ездим туда и все это я видела не один раз, ну вы не забывайте что там стройка, и в первом квартале раньше тоже самое было, да и сейчас здесь тоже очень пыльно, окно откроешь подоконник весь черный к вечеру, но живем и терпим, никуда от этого сейчас не денешься, когда сдадут 7 очередь и стройка уйдет в другой конец пыли будет меньше
Да при чем здесь стройка???Это что же такое нужно делать ,чтоб объять дорогу в 1,5 км от самой стройки.При чем возле самой стройки нет пыли,а только возле дороги.


Норд-Вест
in 04.04.2014 12:11 #

Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя in:
вчера была в Березовом.Я в жизни на проселочной дороге такого не видела.Начиная с последней остановки вплодь до конца стоят клубы цементной пыли от разбитой дороги.Стоя на остановке по уши в цементе совершенно не видно 6 очереди.Зубы,одежда,обувь -это ужас.Жильцы бегом бегают.Все окна закрыты в квартирах жара.Деревья покрыты слоем цемента.

И строительного мусора ужас сколько.... Предполагаю, что НВ его убирать не собирается и придется с этим разбираться жителям...

Ну дорогие мои мы сейчас снимаем квартиру в первом квартале,здесь так же пыль и мусор и все на свете, каждый год в конце апреля у нас субботник мы всем двором наводим порядок во дворе, мусорок у нас изначально не было мы их сами сделали (правда потом их все таки поставили), была проблема с выгулом собак мы сами печатали объявления и расклеивали их на подъезды и т.д. Поэтому я например не считаю какой то проблемой навести в своих дворах порядки, и когда получу свою квартиру думаю что с соседями по этому вопросу мы найдем общий язык, все таки нам здесь жить а не НВ

В первом квартале пыли практически нет.Она вся начинается с пятой очереди и стоит выше домов При чем дома полностью окутаны цементной пылью.Повторюсь ,что с остановки не видно вообще 6 очередь

Дорога разбита в хлам.Сверху гравий и цемент от колес окутал полностью территорию.Дорога вначале 5 очереди клалась в начале апреле по промерзшей земле,а в конце(6 очередь) в конце ноября вот и последствия.Я такого ужаса никогда не видела даже на ЖБИ


Норд-Вест
in 04.04.2014 12:05 #

Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя in:
вчера была в Березовом.Я в жизни на проселочной дороге такого не видела.Начиная с последней остановки вплодь до конца стоят клубы цементной пыли от разбитой дороги.Стоя на остановке по уши в цементе совершенно не видно 6 очереди.Зубы,одежда,обувь -это ужас.Жильцы бегом бегают.Все окна закрыты в квартирах жара.Деревья покрыты слоем цемента.

И строительного мусора ужас сколько.... Предполагаю, что НВ его убирать не собирается и придется с этим разбираться жителям...

Ну дорогие мои мы сейчас снимаем квартиру в первом квартале,здесь так же пыль и мусор и все на свете, каждый год в конце апреля у нас субботник мы всем двором наводим порядок во дворе, мусорок у нас изначально не было мы их сами сделали (правда потом их все таки поставили), была проблема с выгулом собак мы сами печатали объявления и расклеивали их на подъезды и т.д. Поэтому я например не считаю какой то проблемой навести в своих дворах порядки, и когда получу свою квартиру думаю что с соседями по этому вопросу мы найдем общий язык, все таки нам здесь жить а не НВ

В первом квартале пыли практически нет.Она вся начинается с пятой очереди и стоит выше домов При чем дома полностью окутаны цементной пылью.Повторюсь ,что с остановки не видно вообще 6 очередь


Норд-Вест
in 04.04.2014 09:28 #

вчера была в Березовом.Я в жизни на проселочной дороге такого не видела.Начиная с последней остановки вплодь до конца стоят клубы цементной пыли от разбитой дороги.Стоя на остановке по уши в цементе совершенно не видно 6 очереди.Зубы,одежда,обувь -это ужас.Жильцы бегом бегают.Все окна закрыты в квартирах жара.Деревья покрыты слоем цемента.

Норд-Вест
in 02.04.2014 16:36 #

Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
Сообщение пользователя Анжелика Анатольевна:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Есть желающие заняться коллективной претензией?
Да есть, давайте решать.

Мы бы тоже поучаствовали, только мы не знаем как её правильно оформить.

Ну для начала, я думаю, нужно сходить на консультацию к юристу... он и претензию составить поможет, только подписи нужно как-то потом собрать.

надо подождать до середины апреля, чтобы решение вступило в силу, если после 15 апреля, к примеру, выдаваться ключи не будут, здесь на форуме договориться о дне и времени, когда все смогут приехать и подписать претензию,ну и финансовый вопрос решить, адвокат тоже бесплатно ничего составлять не будет

можно и подождать ,но за 15 дней НВ должен как минимум 8250тр с квартиры-у кого они есть в качестве благодарности НВ пожулуйста!!!

просрочка уже есть, можно уже сейчас писать претензию, но ничего не изменится, нам все равно придется ждать середины апреля, чтобы решение вступило в силу, до этого момента НВ может выдавать ключи, но под ответственность дольщика. А можно уже конкретно по факту, допустим, 15 апреля вступает в силу решение суда, НВ в этот же день начинает выдавать ключи, то есть просрочка составляет 15 дней, вот на эти 15 дней конкретно и составлять. А можно, в принципе, и сейчас, и потом. Надо собраться всем вместе просто

Давайте ждать завтра 11-30(наш суд) и уже тогда думать


Норд-Вест
in 02.04.2014 16:06 #

Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
Сообщение пользователя Анжелика Анатольевна:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Есть желающие заняться коллективной претензией?
Да есть, давайте решать.

Мы бы тоже поучаствовали, только мы не знаем как её правильно оформить.

Ну для начала, я думаю, нужно сходить на консультацию к юристу... он и претензию составить поможет, только подписи нужно как-то потом собрать.

надо подождать до середины апреля, чтобы решение вступило в силу, если после 15 апреля, к примеру, выдаваться ключи не будут, здесь на форуме договориться о дне и времени, когда все смогут приехать и подписать претензию,ну и финансовый вопрос решить, адвокат тоже бесплатно ничего составлять не будет

можно и подождать ,но за 15 дней НВ должен как минимум 8250тр с квартиры-у кого они есть в качестве благодарности НВ пожулуйста!!!


Норд-Вест
in 01.04.2014 09:15 #

Сообщение пользователя Neogenik:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя Neogenik:
Ну что кому звонили менеджеры? по поводу 6-ой очереди? я тут говорил со смоим, говорит все подписанно и ключики выдавать начнуть 4-5 апреля.

а кто у вас менеджер???

Антон

У нас то-же,но он в отпуске за границей .Я позвонила и он сказал,что нет абсолютно никаких данных вчера

Норд-Вест
in 31.03.2014 12:53 #

Сообщение пользователя Neogenik:
Ну что кому звонили менеджеры? по поводу 6-ой очереди? я тут говорил со смоим, говорит все подписанно и ключики выдавать начнуть 4-5 апреля.

а кто у вас менеджер???

Норд-Вест
in 27.03.2014 17:43 #

Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя marifina8@yandex.ru:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя marifina8@yandex.ru:
Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
marifina8@yandex.ru, Естественно, если есть где жить, можно и подождать... Мне еще в январе говорили, что ключи дадут... теперь живу на даче, т.к нет денег снимать жилье... я доступно объясняю проблему?

Ага, как-будто мне есть где жить! У многих такая ситуация, а также у многих еще и дети есть, при этом панику никто не сеет! Не переживайте, заселимся!

На самом деле Норд-Вест всех надул ,когда при покупке квартиры обещал крайний срок декабрь.Люди реально поверили и несли и несут убытки.
Без паники .Путем нехитрых подсчетов за одну двушку 24750 в месяц-это выше наших арендованных квартир
Теперь об убытках НВ однюшка 16500*17домов*30квартир-это грубо,ведь есть и 2шки .Только за месяц минимум 8415 млн.Это надо быть оооочень расточительными или ооочень богатыми ,что бы увеличить эту цифру на кол-во месяцев


Это я так понимаю расчет неустойки за несвоевременную сдачу? Тогда необходимо еще раз перечитать договор, там есть интересный пункт, который как раз освобождает НОРДЕСТ от каких-либо выплат неустойки!

Да не факт.Вот суд и решит

В 6 очереди все чисто с неустойкой,а вот остальные по ходу могут и нестроиться.НВ не виноват

Норд-Вест
in 27.03.2014 17:31 #

Сообщение пользователя marifina8@yandex.ru:
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя marifina8@yandex.ru:
Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
marifina8@yandex.ru, Естественно, если есть где жить, можно и подождать... Мне еще в январе говорили, что ключи дадут... теперь живу на даче, т.к нет денег снимать жилье... я доступно объясняю проблему?

Ага, как-будто мне есть где жить! У многих такая ситуация, а также у многих еще и дети есть, при этом панику никто не сеет! Не переживайте, заселимся!

На самом деле Норд-Вест всех надул ,когда при покупке квартиры обещал крайний срок декабрь.Люди реально поверили и несли и несут убытки.
Без паники .Путем нехитрых подсчетов за одну двушку 24750 в месяц-это выше наших арендованных квартир
Теперь об убытках НВ однюшка 16500*17домов*30квартир-это грубо,ведь есть и 2шки .Только за месяц минимум 8415 млн.Это надо быть оооочень расточительными или ооочень богатыми ,что бы увеличить эту цифру на кол-во месяцев


Это я так понимаю расчет неустойки за несвоевременную сдачу? Тогда необходимо еще раз перечитать договор, там есть интересный пункт, который как раз освобождает НОРДЕСТ от каких-либо выплат неустойки!

Да не факт.Вот суд и решит


Норд-Вест
in 27.03.2014 17:09 #

Сообщение пользователя marifina8@yandex.ru:
Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
marifina8@yandex.ru, Естественно, если есть где жить, можно и подождать... Мне еще в январе говорили, что ключи дадут... теперь живу на даче, т.к нет денег снимать жилье... я доступно объясняю проблему?

Ага, как-будто мне есть где жить! У многих такая ситуация, а также у многих еще и дети есть, при этом панику никто не сеет! Не переживайте, заселимся!

На самом деле Норд-Вест всех надул ,когда при покупке квартиры обещал крайний срок декабрь.Люди реально поверили и несли и несут убытки.
Без паники .Путем нехитрых подсчетов за одну двушку 24750 в месяц-это выше наших арендованных квартир
Теперь об убытках НВ однюшка 16500*17домов*30квартир-это грубо,ведь есть и 2шки .Только за месяц минимум 8415 млн.Это надо быть оооочень расточительными или ооочень богатыми ,что бы увеличить эту цифру на кол-во месяцев



Норд-Вест
in 27.03.2014 08:57 #

Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя in:
тел судьи,которая ведет наше дело 3 апреля 254-199 Мусихина ТЮ

Какое дело?!!!!

откройте официальный сайт арбитража.3 апреля в 11-30,там все четко и понятно


Норд-Вест
in 26.03.2014 17:50 #

тел судьи,которая ведет наше дело 3 апреля 254-199 Мусихина ТЮ

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS