Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • in (44)
  • дмитрий 114 (8)

in 14.08.2014 09:45 #

подскажите пожалуйста срочно хорошего плиточника

Норд-Вест
in 06.08.2014 08:46 #

Сообщение пользователя Olesa:
shastlifchik, Мне менеджер Антон сказал, что 100% в конце сентября. Но как говориться "Свежо придание, но верится с трудом" Но лучше надеется на худшее))))

А нам менеджер Антон говорил в 6 очереди,что 100% ноябрь,а ключи получили в конце апреля.


Норд-Вест
in 31.07.2014 16:20 #

Сообщение удалено

Норд-Вест
in 31.07.2014 16:03 #

Сообщение удалено

Норд-Вест
in 31.07.2014 08:00 #

Сдам гараж в счет работ по покрытию кровли проф листом.Гараж напротив 104 дома.Есть и другие работы в гараже.Все в счет аренды

Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
in 31.07.2014 08:00 #

Сдам гараж напротив 104 дома.Необходимо закрыть крышу.Работа в счет аренды.Возможна аренда и на другие работы в гараже

Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
in 17.06.2014 14:59 #

Сообщение пользователя in:
Подскажите,может кто-нибудь знает дрессировщика собак прямо в Березовом.Подготовки к выставке не нужно.Необходимо пройти вновь ОКП.

ОКД


Норд-Вест
in 17.06.2014 14:57 #

Подскажите,может кто-нибудь знает дрессировщика собак прямо в Березовом.Подготовки к выставке не нужно.Необходимо пройти вновь ОКП.

Норд-Вест
in 11.06.2014 14:16 #

Пытались оформить документы на Нижней Набережной 14.Продержали деньги.Специалист не приехал.Цена выше ,чем у всех на 1000.Документов так и не дождались .Специалист офиса отвечала,что ничего не знает,только деньги собирает.Ужас просто

Норд-Вест
in 06.05.2014 10:51 #

Очень плохо,что Вы не можете попасть во время строительства.У нас все нарушения во время строительства на фото
Сейчас точно знаю,что крыши ужас,отделка по морозу в подъездах ,отсюда последствия.Окна без влагоизоляторов.
Где щели в моей в моей квартире в балках.Облицовка без вентиляции частично.Итд потом когда вылазит хуже.Я вот сейчас бьюсь.А они после ввода в эксплуатацию пинают от УК к НР и делать ничего не хотят.

Норд-Вест
in 28.04.2014 10:14 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Прежде чем заключать нужно подумать хорошо.Должен прийти представитель УК и рассказать и показать ,что именно эта компания предлагает.Посмотреть расчетную квитанцию.Что в нее входит.А то вы подпишите договор,а они деньги будут брать за красивые глаза.В нормальных домах собирают собрание жильцов 50% квартир должны подписать за эту УК.(закон) Напишите объявление на подъезде и на форуме .И пусть они покажут устав.Да много еще чего.Пока нет собрания жильцов ,а нас 560квартир ....

Здесь Вы не правы! Ни кто, ни чего в данной ситуации Вам не должен. Застройщик должен передать построенный дом в УК. Иначе кто его будет обслуживать Вы, или кто? Потом, есть конкретные сроки в течении которых УК нельзя сменить, а то будем каждую неделю менять.
НВ все делает в рамках закона. И уверяю Вас, своего ни чего не придумывает.
По поводу собрания. С транспортом, детскими садами, медпунктом… уже решено?

Это конечно здорово.А подскажите откуда данные про про мед пункт ,про детские сады мн число? Если не очередная утка чтоб квартиры разобрали,то это просто великолепно


Норд-Вест
in 24.04.2014 17:07 #

Прежде чем заключать нужно подумать хорошо.Должен прийти представитель УК и рассказать и показать ,что именно эта компания предлагает.Посмотреть расчетную квитанцию.Что в нее входит.А то вы подпишите договор,а они деньги будут брать за красивые глаза.В нормальных домах собирают собрание жильцов 50% квартир должны подписать за эту УК.(закон) Напишите объявление на подъезде и на форуме .И пусть они покажут устав.Да много еще чего.Пока нет собрания жильцов ,а нас 560квартир ....

Норд-Вест
in 22.04.2014 17:30 #

Сообщение пользователя Ленчик Михайлова:
Сегодня менеджер сказал что ключи от 119 дома будут выдавать в понед. Кому еще как сказали??

Все оставшиеся дома 114,115,118,120,119,121 в понедельник 10-00.Поздравляю соседей!!!


Норд-Вест
in 18.04.2014 09:24 #

Сообщение пользователя Elena 119:
Дорогие соседи,хочу вам предоставить свои расчеты по балконной группе

пвх конструкция 9 створок ,три их них поворотно-откидные -цена 35 633 с расходными естественно
блоки 1200 мм -6400 +клей 400 руб
Итого 42 433 )))Очень хорошая цена за такое дело ..
Плюс 2622 профнастил С10 белый на отделку фасада
Вообщем 45 000 за балкон

Ну конечно не забываем про доставку и монтаж...Монтажники могут точно сказать сколько стоит ,когда посмотрят на фронт работы...Я думаю,можно нам группами заказывать.чтоб сэкономить на доставке и монтаже .
Кому надо -пишите в личку ..

ИТОГО Итого плюс доставка,+монтаж,+козырек+3х камерный стеклопакет+полное утепление козырька получается действительно 70+козырек

Норд-Вест
in 18.04.2014 09:09 #

Сообщение пользователя Дмитрий 115 дом:
добрый день Березовцы. интересует вопррс по твердому покрытию подходящем к домам 114,115 . звонил сегодня менеджеру сказал что не раньше мая будет залито. по договору дом сдается с твердым покрытием. кто что думает. будет кто принимать без твердого покрытия к дому.

Если они раньше начнут заливать по мерзлому основанию,то сами понимаете.Пусть сделают как положено,пусть даже в июне Вы лучше подумайте где машину поставите,если учесть ,что для 3-х домов парковка на 6 мест.Весь 14 дом буде ставить прямо на дороге .Попробуйте проехать к своему или найти по всему дому хозяина.А то что не успели ,то сделают не беспокойтесь

Норд-Вест
in 17.04.2014 15:09 #

Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя дмитрий 114:
...архитектор может не согласиться

Причем тут архитектор?
Если уж оформлять все бумаги, то это в других организациях


Такие вещи подписывает АРХИТЕКТОР администрации и не важно какой.


Норд-Вест
in 17.04.2014 15:01 #

Сообщение пользователя Elena 119:
Абсолютно согласна с таким решением про балкон ,я думаю абсолютно также ,а если кладку сделать из полистиролбетона и сверху уже контсрукцию из теплого алюминия будет теплый балкон ))))Вот считала себе такой балкон ,только из ПВХ 3 камерки ,вместе с кладкой обходиться около 50 т.р -если что -обращайтесь !!!
Сообщение пользователя anelika 42:
Мне как жителю первого этажа стеклить как в предыдущих очередях не хочется. Стекло у меня будет почти на полу и большая вероятность что его разобьют. Да и поставить что то на таком балконе не получится. Или будет бардак как почти на всех балконах Березового. Мне нравится вот такой вариант

Сообщение пользователя Юлия Фалеткина:
Интересный вопрос на счет балконов! Согласна с Дмитрием что было бы не плохо что во всей очереди был бы один вариант остекления, но это не реально. хотя если бы этот вариант диктовал бы норд вес то тогда было бы проще! А вообще самое лучшее предложение это остеклять как делали в предыдущих очередях.



Мне сейчас посчитали 3 этаж с козырьком. ПВХ полностью 3-х камерный стеклопакет. Теплый .Одна сторона из ПВХ Них пластик..65000 наверно дорого


Норд-Вест
in 17.04.2014 11:43 #

Уважаемые соседи.Мне лично то-же понравился этот вариант балконов.Низ действительно нужно закрыть.Всем не угодим,поэтому давайте решим чем(пласик или??) и пойдем к архитектору Первый этаж кирпич-это здорово,а вот верхние не стоит.Ведь когда даже несколько человек уже скидки.Позже напишу фирму и примерные цены.За качество отвечаю.Очень много лет она была подрядчиком у нас

Норд-Вест
дмитрий 114 17.04.2014 11:01 #

Сообщение пользователя turbinf:
Поздравляю, счастливых обладателей новеньких квартир!
Живу год, хочу поделиться еще одним отрицательным опытом. Это установка межкомнатных дверей. А именно - высота дверного проема, она составляет чуть больше 2 метров. И как следствие ни одна стандартная дверь не лезет. Можно конечно заказать нестандартную, следующий размер 1900 мм, но тут при высоте потолка 3 метра получим не вход в комнату, а нору. Подрезать полотно двери, то же выход, но самый неудачный.
Пока не приступили к чистовой отделке не пожалейте денег, ребята, что будут штукатурить стены поправят дверной проем.

Вот здорово.Давайте все срежем перемычки.Особенно 1 этаж.


Норд-Вест
дмитрий 114 17.04.2014 10:57 #

Сообщение пользователя anelika 42:
Мне как жителю первого этажа стеклить как в предыдущих очередях не хочется. Стекло у меня будет почти на полу и большая вероятность что его разобьют. Да и поставить что то на таком балконе не получится. Или будет бардак как почти на всех балконах Березового. Мне нравится вот такой вариант

Сообщение пользователя Юлия Фалеткина:
Интересный вопрос на счет балконов! Согласна с Дмитрием что было бы не плохо что во всей очереди был бы один вариант остекления, но это не реально. хотя если бы этот вариант диктовал бы норд вес то тогда было бы проще! А вообще самое лучшее предложение это остеклять как делали в предыдущих очередях.


Это красивый вариант и практичный,но архитектор может не согласиться и скорей всего из-веса.А вообще здорово было бы.1 этаж с кирпичем ,а выше низ из пластика или прозрачный.Лично я за пласик.Потом можно и балкон утеплить

Норд-Вест
дмитрий 114 16.04.2014 11:10 #

Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя дмитрий 114:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя дмитрий 114:
Я вот прочитал предыдущие сообщение и не пойму какое отношение имеет НВ к нашему остеклению балконов?БРЕД полный Дом сдан.Он просто застройщик.Только Марковская администрация.но я точно знаю ,что нет дела до ваших балконов.НВ имеет право опротестовать перегрузку балконов плитами ,блоками,создающую опасность соседям и все.А просто остекление ни фига не весит для 6 метрового балкона.Оформляйте квартиру и вперед.Только как самим потом в таком разнообразии остекления.

Когда вы стеклите свой балкно - вы портите общий вид здания. Собственно, поэтому и не все так просто с остекленением балконов.

Все равно не понятно.НВ дом сдал и никакого отношения к нему не имеет вообще,кроме своих собственных гарантийных сроков. Прямо НВ запереживал за внешний вид.Свои бы недоделки исправили.Самые смешные(в смысле разваливания на ходу) домики в Иркутской области-это наши Березовские.Еще раз повторюсь не хочу сам их делать еще смешнее,поэтому и предлагаю собраться и решить и утвердить один вариант для 6 очереди.

У вас не получится утвердить один вариант. Например, мне нравится открытый балкон, и стеклить его я не хочу. У кого-то может и есть желание, но нет денег - ведь жилье бюджетное, и понятно, что люди не самые богатые, как правило, берут здесь квартиры.

Я имел в виду ,утвердить желающим только.Чтоб каждому по отдельности не бегать.Появились деньги и никаких проблем. Стекли.Есть утвержденный документ.Собрать собрание Пригласить архитектора и представителя НВ для решения других (мусорки,собачьи делишки, доп остановки ,детские площадки,)Работы У.Компании,что они обещают ,итд.Мы люди все новые хотим все чистоты и я думаю готовы помочь в чем-то итд.


Норд-Вест
дмитрий 114 16.04.2014 10:17 #

Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя дмитрий 114:
Я вот прочитал предыдущие сообщение и не пойму какое отношение имеет НВ к нашему остеклению балконов?БРЕД полный Дом сдан.Он просто застройщик.Только Марковская администрация.но я точно знаю ,что нет дела до ваших балконов.НВ имеет право опротестовать перегрузку балконов плитами ,блоками,создающую опасность соседям и все.А просто остекление ни фига не весит для 6 метрового балкона.Оформляйте квартиру и вперед.Только как самим потом в таком разнообразии остекления.

Когда вы стеклите свой балкно - вы портите общий вид здания. Собственно, поэтому и не все так просто с остекленением балконов.

Все равно не понятно.НВ дом сдал и никакого отношения к нему не имеет вообще,кроме своих собственных гарантийных сроков. Прямо НВ запереживал за внешний вид.Свои бы недоделки исправили.Самые смешные(в смысле разваливания на ходу) домики в Иркутской области-это наши Березовские.Еще раз повторюсь не хочу сам их делать еще смешнее,поэтому и предлагаю собраться и решить и утвердить один вариант для 6 очереди.

Норд-Вест
дмитрий 114 16.04.2014 09:37 #

Сообщение пользователя anelika 42:
Пока они строятся они могу предъявить что мы нарушаем архитектуру поселка. Конечно когда НВ закончит с Березовым им и на архитектуру плевать будет, а марковской администрации и подавно. Главное чтобы большая часть стеклила и стеклила одинаково, тогда архитектуру нарушать будет меньшинство

Сообщение пользователя дмитрий 114:
Я вот прочитал предыдущие сообщение и не пойму какое отношение имеет НВ к нашему остеклению балконов?БРЕД полный Дом сдан.Он просто застройщик.Только Марковская администрация.но я точно знаю ,что нет дела до ваших балконов.НВ имеет право опротестовать перегрузку балконов плитами ,блоками,создающую опасность соседям и все.А просто остекление ни фига не весит для 6 метрового балкона.Оформляйте квартиру и вперед.Только как самим потом в таком разнообразии остекления.


самим бы не хотелось жить в полном разнообразии балконов,поэтому предлагаю просто обратиться в НВ и согласовать один вариант для всех.А вот этот вариант давайте хотя бы решим сами,т.е полностью остекленные или ....Можно собрать собрание после майских .У кого есть знакомые "оконщики "???Кто дешевле,кто может предложит что оригинальное,подходящее по архитектуре

Норд-Вест
дмитрий 114 16.04.2014 08:55 #

Я вот прочитал предыдущие сообщение и не пойму какое отношение имеет НВ к нашему остеклению балконов?БРЕД полный Дом сдан.Он просто застройщик.Только Марковская администрация.но я точно знаю ,что нет дела до ваших балконов.НВ имеет право опротестовать перегрузку балконов плитами ,блоками,создающую опасность соседям и все.А просто остекление ни фига не весит для 6 метрового балкона.Оформляйте квартиру и вперед.Только как самим потом в таком разнообразии остекления.

Норд-Вест
дмитрий 114 15.04.2014 16:38 #

Поздравляю всех новоселов 6 очереди.Давайте знакомиться соседи 114 дом.На злободневный вопрос есть ответ?Когда ключи?

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS