Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • АРТ (23)
  • инициативная группа (17)
  • игорь (12)
  • рф (5)
  • иван (4)
  • ИРИНА С. (2)
  • рог (1)
  • инициотивная группа (1)
  • александр (1)
  • **** (1)
  • копия с форума молдрос,автор воробей (1)
  • Татьяна Я. (1)
  • устал (1)
  • дольщик (1)
  • ДОЛЬЩИКИ (1)
  • ж (1)
  • б (1)
  • опрст (1)

рф 04.02.2011 08:00 #

Сергей я с тобой согласен ,надо писать на Ш.

СибРоссо
РФ 03.02.2011 08:00 #

Наталья
подарите лучше их мне ,для вас это будет то же самое если вы вложите средство в эту фирму ,а мне приятно !!!!!!!!

СибРоссо
Татьяна Я. 02.02.2011 08:00 #

Добрый день.Я тоже являюсь дольщиком ЖК Фрегат.Стройнадзор-странное учреждение,вроде должны защищать права дольщиков.Заявление о проведений проверки данногоЖК, отказались принимать,сославшись,что вы беспокоитесь,нарушений по договору никаких нет,хотя позвонив в этот же день,на вопрос -Что происходит со строительством? Мне ответили:-Была проверка,выявили серьезные нарушения и вообще,девушка,2-3 года вы точно не увидете этот объект,после чего,сразу же поехала в стройнадзор.
Кто тогда может разобраться,когда же мы получим свои квартиры?Что-то же надо делать,нельзя так просто оставлять,сидеть и ждать,

СибРоссо
игорь 01.02.2011 08:00 #

Наталья
нет невкоем случае ,если хотите подтверждение ,то следите за форумом и когда будет следующее собрание дольщиков ,добро пожаловать там все и узнаете .этот обьект 2 года стоит уже

СибРоссо
копия с форума молдрос,автор воробей 29.01.2011 08:00 #

По Сибирской,3 б/с.
Видела, наконец, Кузнецова - молодец-красавец под два метра! Как сказала Елена Николаевна, никуда убегать не собирается, даже отдыхать не ездил.Все, сказала вам достроим, не переживайте. Сейчас денег нет, продаж нет - поэтому штат сократили и даже вместе с Еремеевым Алексеем Петровичем, платить нечем.
А кто будет квартиры покупать, если стройка стоит? Замкнутый круг. Может сами пойдем строить? Я бы пошла и детей привела! Даешь кооператив!! Как в СССР!)))
В стройнадзоре сказали, что Гвоздинский поклялся в 3 квартале дом
сдать, у Попова (наблюдателя) тоже в сентябре срок полномочий заканчивается,так что - никаких мер до сентября принимать не будут.
В марте выйдет новый закон по недостроям, якобы. будут организованы фонды, которые будут выплачивать деньги дольщикам по фактически выполненным работам, или дольщики должны будут еще доплачиватЬ, чтобы фонд достроил дом.Что-то в этом роде. Проект закона должны выложить на обсуждение в интернет. Москва утверждать будет. По качеству в стройнадзоре сказали пока претензий нет. Спросила про кирпич - сказали , нормальный кирпич!
Вот-с...

СибРоссо
рф 28.01.2011 08:00 #

$ да что вы говорите ,вы поди сотрудница этих гребоных контор?.юля вы в стройнадзор позвоните вам там все скажут про этих красавчиков !!!!.или в гугле вбейте ,он тоже знаниями обладает .

СибРоссо
рф 28.01.2011 08:00 #

юля
не берите юля у этой конторы нечего ,это не есть хорошо

СибРоссо
рф 27.01.2011 08:00 #

денис спасибо тебе .

СибРоссо
АРТ 21.01.2011 08:00 #

татьяна,а вы денису свои документы отправляли?.советую с ним посоветоваться по это му поводу .Я думаю до суда осталось 5 дней подождите его, там посмотрим чем нас наши горе строители обрадуют !!!.а пока они бездействуют и просто тянут время ,для чего пока не понять .

СибРоссо
ИРИНА С. 21.01.2011 08:00 #

кто сможет, пробейти результаты экспертизы

СибРоссо
ИРИНА С. 21.01.2011 08:00 #

от инициотивной группы мне стало известно что экспертизу проводили две службы :
1)ооо иркутинвест
2) сибирский проектный институт ( готовский сергей )

СибРоссо
арт 20.01.2011 08:00 #

Обманутые Надежды
Нам сразу говорили в СГЖиСНИо
а что это ?????

СибРоссо
арт 20.01.2011 08:00 #

сегодня был в сиброссо в 16 00 ,транспорт на парковки отсутствовал ,в офисе находился один охранник ,который пояснил что все уже уехали будут завтра с 11 00 .а так же посмотрел наш обьект ,пока без изменений на том же уровне .у кого какие просьбы или вопросы задавайте ,просите (особенно иногородние )и не надо говорить что мы нечем не занимаемся,а особенно наводить на людей страх и вялость к происходящему .

СибРоссо
арт 17.01.2011 08:00 #

Надежда,Сергей.
вы так думай те что все так просто и легко ,щелкнул пальцами и все паивилось .работаем

СибРоссо
АРТ 16.01.2011 08:00 #

Ирина
вы зачем народ неверно информируйте ,нет просто новостей и все ,был вчера в стройнадзоре ,там также нет нового нечего ,вот поэтому и молчим ,как только будет что то нового так и сообщим вам

СибРоссо
иван 24.12.2010 08:00 #

Воронов Д.А.
1 ) т.е вы можете сообщить нам кто проводил экспертизу ?,и на какую стоимость выполнено работ сиброссо ?
2)по поводу ошибок ,когда весь день проводишь огромные операции с бумагами и тд и тп ,а также нет времени на писанину ,знаете как то не до ошибок в тексте ,это не главное ,а главное донести до людей мысли ,ведь прочитав мой текст саму мысль поняли все дольщики ,


СибРоссо
иван 23.12.2010 08:00 #

ура ребята ,сайт демократор перевел наше обращение в писменный вид и направил по разным инстанциям ,голосуйте еще
democrator.ru/problem/3442#tab/2/check/3653

СибРоссо
александр 23.12.2010 08:00 #

кстати про независимую экспертизу ,реально не хотят говорить ,пытался сегодня пробить тишина,подозрительно как то ,у кого есть какие связи помогите пробейте кто делал ,где находится ,и на какую сумму ,а то потом может быть поздно и будет пролет по полной!!!!!!!!!!!!!!

СибРоссо
инициотивная группа 23.12.2010 08:00 #

Нина
причем здесь иногородние пролитят,пока нет новой информации ,все что есть новое мы выкладываем на форум,иак что вы знаете ровно столько сколько и мы .насчет сбр я думаю что пока это просто блеф кузнецова.

СибРоссо
иван 23.12.2010 08:00 #

Петр
если сиброссо 3 раза не явится в суд решение будут принемать без них ,а у ибс стораются грамотно делать документально

СибРоссо
иван 23.12.2010 08:00 #

ДОЛЬЩИКИ ,есть такие мысли ,сбр спец-но не приходит на суды ,в дальнейшем суд слушает и отталкивается оттого что говорит ибс те он принимает на 114мл р,+независимая экспертиза ,которую некто не видел и не слышал кто ее делал и где она находится ,а экспертиза выдаст ту же сумму или на лям больше ,и что мы получим квартир та продано на 300мл р ,а остальные куда ?.
надо пробить кто делал экспертизу ,и на какую стоимость посчитали ,дольщики трубите ,пробивайте что за экспертиза и почему ее от нас затаили так и стройнадзор отказывается говорить про нее ,незочем говорит вам знать про нее ,придет время узнаете ,это не нормально .

СибРоссо
рог 23.12.2010 08:00 #

бред полный ,кузнецову еслиб надо бало давно все выдал и подписал

СибРоссо
**** 20.12.2010 08:00 #

александр
а что конкретно вы хотите узнать ?,в сиброссо можно не звонить они только лапшу умеют вешать на уши ,пишите ответим .


СибРоссо
игорь 20.12.2010 08:00 #

мы также поддержим и притащим всех кого сможем

СибРоссо
опрст 19.12.2010 08:00 #

Глеб не надо цепляться к словам ,то что писал абцд это не значит что он это имел виду просто вырозился так ,а вы вместо умничать лучше бы помогали ,как я посмотрю вы еще палиц о палиц не ударили ,а только языком балоболити .

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS